Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #07.2014

17 февраля 2014
Вашему вниманию предлагаем еженедельный обзор новинок каталога готовых веб-приложений «Маркетплейс» для «1С-Битрикс». Напомним, что все веб-приложения в «1С-Битрикс: Маркетплейс» устанавливаются сразу на сайт – достаточно просто нажать кнопку «Установить».

Читайте в новом дайджесте о новых модулях, позволяющих: оставить отзыв спустя некоторое время после покупки товара, SEO-модуль, который определит позиции вашего сайта в Яндекс, Landing Page для вашего сайта, а также другие полезные решения и несколько новых готовых макетов сайтов а «1С-Битрикс».

Оставить отзыв 
Разработчик: Компания АЛТАСИБ
Цена: 3500 руб


Данный модуль поможет собрать на вашем сайте актуальные и честные отзывы по товарам или услугам. Когда пользователь покупает товары (или несколько товаров) на сайте, очевидно, что сразу после покупки, клиент не сможет дать каких-либо вразумительных комментариев по товару. Поэтому необходимо дать ему время попользоваться товаром и составить свои впечатления на основе опыта пользования (не забываем учесть время доставки). После этого можно ненавязчиво попросить покупателя оставить отзыв о товаре. При этом нужно сделать все, чтобы для отзыва покупателю требовалось как можно меньше телодвижений (прямые ссылки на товары, запоминание сессии для исключения процесса авторизации и др.). Подробности о работе модуля читайте на нашем сайте «Маркетплейс»!

SEO: Позиции сайта. Отчеты 
Разработчик: Аэлита Дизайн
Цена: 6000 руб


Этот модуль позволяет определять позиции сайта по заданным ключевым словам. Определение позиций происходит с помощью сервиса Яндекс.XML. Среди возможностей модуля:  ежедневное определение позиций заданного сайта по ключевым словам, неограниченное количество проверяемых сайтов, подготовка отчетов по занимаемым позициям сайта с экспортом в PDF и другие опции. Поддерживается и Яндекс.Метрика.

Landing - ОПТ, РОЗНИЦА, УСЛУГИ 
Цена: 990 руб


Данный модуль позволят быстро и удобно подготовить Landing Page для вашего сайта, которая сможет существенно поднять продажи. Модуль отлично подходит для проведения акций. 

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»