Войти на сайт
Логотип
Клиентам

CarExpo.ru: ребрендинг автомобильного портала

06 февраля 2014
На базе платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом»специалисты Progressive Media разработали новый, современный дизайн автомобильного портала CarExpo.ru, а также привели функциональность сайта к стандартам современных медиа-ресурсов.


CarExpo.ru – онлайн-издание об автомобилях, совмещающие в себе функционал социальной сети, новостного портала и каталога компаний автомобильной отрасли. Первая версия портала была запущена в 2007 году, и к 2013 году нуждалась в серьезном обновлении, как в плане дизайна, так и переработки функционала сайта, чтобы он стал удобнее и полезнее для посетителей. 


В несколько этапов специалисты Progressive Media серьезно обновили портал. Изменен дизайн, появились новые элементы и функции сайта, включая рейтинги, голосования, а также внедрение системы продажи рекламных мест на портале. Значительно расширена функциональность социальной сети. В итоге, по словам заказчика, все самые свежие и смелые дизайнерские решения, «плотность» структуры, легкость восприятия и  удобство пользования – в общем, все, что задумывалось, было реализовано и сделано на «отлично».


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»