Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки Маркетплейс: выпуск #05.2014

03 февраля 2014
Вашему вниманию предлагаем еженедельный обзор новинок каталога готовых веб-приложений «Маркетплейс» для «1С-Битрикс». Напомним, что все веб-приложения в «1С-Битрикс: Маркетплейс» устанавливаются сразу на сайт - достаточно просто нажать кнопку «Установить».

Читайте в новом дайджесте:  Канонические ссылки, заказ только по номеру телефона, эффектная заглушка на сайт с таймером, «Вместе дешевле», несколько вариантов готовых сайтов и другие полезные веб-приложения для «1С-Битрикс».

Canonical 
Разработчик: SLOBEL Studio
Бесплатно


Нередко бывает так, что страница сайта с одним и тем же содержимым доступна по разным адресам – происходит дублирование контента. Что негативно сказывается на работе с поисковиками, которые не любят ресурсы с одинаковыми страницами. Чтобы избежать подобных ситуаций, используются канонические URL, что буквально можно перевести как «образцовые ссылки». Данный модуль помогает настроить условия и ссылку для Канонического адреса

Заказ по телефону 
Разработчик: Сотбит
Цена: 699 рублей


Данный модуль позволяет посетителю вашего сайта оформить заказ, указав только контактный номер телефона, без необходимости заполнения других полей анкет, включая ФИО, адрес, почту и прочее. Это поможет вам увеличить конверсию и количество оформленных заказов благодаря простоте и скорости их оформления покупателем.

Заглушка с обратным отсчетом 
Бесплатно


Если Вам необходимо на некоторое время закрыть сайт, то очень важно сообщить об этом посетителям. Модуль «Заглушка с обратным отсчетом» позволяет создать страничку для оповещения пользователей о приостановке работы сайта, а также информирования о сроках его запуска ресурса. Кстати, чтобы применить модуль «Заглушка с обратным отсчетом» вам не нужно закрывать сайт в настройках главного модуля.  Модуль поддерживает многосайтовость.

Вместе дешевле
Разработчик: Pimax Interactive
Цена: 690 рублей

Данный модуль поможет с формированием и оформлением специальных предложений и акций вашего интернет-магазина. Он позволяет продавать комплекты товаров вместе по специальной цене.

Другие новинки «Маркетплейс»:
Готовые сайты и дизайны:
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»