Войти на сайт
Логотип
Клиентам

FUJITSU: как создать сайт в максимально сжатые сроки

23 января 2014
Как создать функциональный промо-сайт в сжатые сроки? Конечно же, разработать проект на платформе «1C-Битрикс»! Именно так и поступило представительство компании Fujitsu в России, решив разработать промо-сайт http://www.fj-climate.com в преддверии профильной выставки климатических систем для демонстрации своего оборудования.

Задача перед компанией Wебком стояла непростая: за 1.5 месяца разработать и запустить промо-сайт, который будет иметь отличный стильный дизайн, расширенную функциональность и высокую стабильность при резко нарастающем трафике во время проведения рекламных кампаний. А в дальнейшем в короткий срок на базе промо-сайта запустить основной ресурс, который должен стать удобным рабочим инструментом для партнеров и дилеров.


Начав работы над проектом, через полтора месяца был запущен промо-сайт, а еще через месяц завершилась и вторая стадия разработки, был запущен основной сайт. Сроки разработки проекта оказались минимальны, не в ущерб функциональности и качеству сайта. Об этом говорят две премии, полученные ресурсом: «Рейтинг Рунета» и «Золотой сайт», что является признанием высокого уровня имиджевого дизайна и качества сайта.


Подробная информация о проекте: http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/projects/case/910184/#tab-cases-link

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»