Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» открывает офис в Беларуси

10 декабря 2013
Компания «1С-Битрикс», ведущий разработчик систем управления сайтами и корпоративными порталами, объявляет об открытии нового офиса в Беларуси. Это позволит компании лучше представлять свои продукты на рынке Беларуси и активнее способствовать развитию локального рынка веб-разработки. Напомним, что «1С-Битрикс» основан в 1998 году и представлен в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Германии, США и других странах. Украинский офис был открыт в 2008 году, в Казахстане - в 2012 г.

Белорусское представительство будет заниматься локализацией продуктов, укреплением и развитием партнерской сети, обучением партнеров, разработкой и реализацией маркетинговых планов, направленных на активное продвижение решений и услуг «1С-Битрикс». На должность директора белорусского офиса назначен Дмитрий Суслов, который с 2011 года возглавляет украинский офис.

На сегодня партнерская сеть «1С-Битрикс» в Беларуси насчитывает более 220 компаний – веб-студий, системных интеграторов, рекламных агентств, хостинг-провайдеров, дистрибьюторов ПО – в Минске, Бресте, Гомеле, Витебске, Могилеве и других городах. Программные продукты компании («1С-Битрикс: Управление сайтом», «1С-Битрикс: Корпоративный портал», облачный сервис «Битрикс24») представлены на рынке Беларуси с 2007 года.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»