Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс: Сайт медицинской организации»: как создать электронную регистратуру для 19 клиник Первого МГМУ им. И.М. Сеченова

11 июля 2013
19 организаций Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова используют в своей работе готовое отраслевое решение «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации». Решение хорошо совместимо с платформой «1С:Медицина. Больница», на которой построена комплексная автоматизация клиник. Это позволило разработчикам проекта – «Группе Махаон», организовать электронную регистратуру, интегрировав ее с медицинскими информационными системами (МИС).


Нововведение позволяет пациентам всегда иметь доступ к необходимой информации о специалистах, которые ведут прием, о свободных талонах, а также записываться на прием онлайн. 890 услуг и более 150 специалистов теперь стали доступны для онлайн-записи, что экономит время пациентов и медперсонала и облегчает их взаимодействие.

«1С-Битрикс: Сайт медицинской организации» является типовым отраслевым решением и создано на основе продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом». Это готовый профессиональный сайт медицинской организации, с готовой структурой, интерактивными сервисами, электронной регистратурой, записью на прием к врачу через Интернет, возможностью интеграции с медицинскими информационными системами (МИС) и мастером установки и настройки решения.  


 
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»