Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Трансляция презентации новых версий «Битрикс24» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.5»: открытый API, мобильная версия CRM и управление счетами

09 апреля 2013
Приглашаем посмотреть трансляцию новых возможностей продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и облачного сервиса «Битрикс24», которая состоится 23 апреля в 11:00 по московскому времени.

У облачного сервиса «Битрикс24» появляется публичный API, а это значит, разработчики смогут предлагать сторонние решения для интеграции с сервисом, которые можно будет размещать в маркетплейсе.

Для коробочной версии «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и для сервиса «Битрикс24» планируются обновления CRM: появится возможность управлять всей цепочкой продаж - от звонка клиенту до отправки счета. Компания «1С-Битрикс» предложит своим пользователям возможность выставлять счета в CRM, а также следить за статусами их оплаты, что обеспечит полную прозрачность работы отдела продаж и позволит управлять эффективностью его работы.



В мобильном приложении появится возможность просматривать информацию из CRM: контакты, информацию о сделках, отчеты и т.п. Это открывает дополнительные возможности для сотрудников, работающих с клиентами удаленно, например, на встречах.

Также среди обновлений появятся: групповой чат на мобильных устройствах, видеовызовы и многое другое.

Чтобы присоединиться к онлайн-презентации новой версии «Битрикс24» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.5», необходимо зарегистрироваться на сайте.

Регистрируйтесь и смотрите трансляцию 23 апреля в 11:00 по московскому времени.
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»