Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Начало продаж готовых веб-приложений через «1С-Битрикс: Маркетплейс» в Украине

04 апреля 2013
Компания «1С-Битрикс» начинает продажу готовых веб-приложений для сайтов и корпоративных порталов через «1С-Битрикс: Маркетплейс» на территории Украины. Этот проект позволит клиентам улучшать и развивать свои сайты без дополнительных затрат на индивидуальную разработку, а компаниям-разработчикам находить новых заказчиков, создавая качественные и востребованные веб-приложения.

Сегодня в «1С-Битрикс: Маркетплейс» представлено более 800 приложений для различных задач, как администраторов, так и пользователей сайтов. В 2011 году проект появился в России, за 1,5 года его существования продажи готовых веб-приложений выросли на 1000%, а количество компаний-разработчиков превысило 350, теперь к ним смогут присоединиться и украинские партнеры «1С-Битрикс».

1С-Битрикс: Маркетплейс
«1С-Битрикс: Маркетплейс»

В каталоге можно скачать и установить готовые интернт-магазины и сайты различной тематики, а также веб-приложения для безопасности, общения, использования платежных систем, интеграции с внешними сервисами и многое другое.

Каталог «1С-Битрикс: Маркетплейс» представляет собой удобный сервис для клиентов и разработчиков. Заказчики могут выбрать и установить нужное готовое веб-приложение и получить на сайте максимум информации о выбранном решении: задать вопрос разработчику, посмотреть видео. Многие платные веб-приложения имеют демо-версию, что позволяет клиентам протестировать его перед покупкой и определиться с выбором.

Для повышения качества готовых веб-приложений компанией «1С-Битрикс» был создан «Монитор качества» для самих разработчиков, чтобы избежать ошибок уже на первоначальном этапе размещения веб-приложений. Все это позволяет гарантировать клиентам качество предлагаемых решений и защитить их от распространенных ошибок при доработке и развитии сайтов.

С помощью бесплатных дополнений клиенты «1С-Битрикс» могут устанавливать шаблоны сайтов, запустить для своих посетителей современные социальные сервисы,  подключать счетчики посещаемости, защищать картинки водяными знаками и многое другое. Теперь в Украине появилась возможность приобретать платные решения, среди которых наиболее популярными являются интернет-магазины – от интернет-гипермаркетов до нишевых областей торговли, корпоративные сайты различной тематики, модули и компоненты для расширения стандартной функциональности платформы «1С-Битрикс».

Некоторые украинские разработчики уже анонсировали продажу своих приложений в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс». Компания «ANIART» выпускает интернет-магазин «Фототехника», включающий большое количество маркетинговых инструментов. Студия креативного дизайна «Арт Депо» разработала корпоративный сайт с адаптивным интерфейсом. «1С-Рарус» представит готовое решение для современного сайта автосервиса. Компания «Singree» выпустит готовый сайт управляющей компании ЖКХ, который позволит организовать коммуникации с жильцами, осуществлять оплату коммунальных услуг через интернет.


Каталог «1С-Битрикс: Маркетплейс» в Украине доступен по адресу marketplace.1c-bitrix.ua, все решения из него можно приобрести за гривны так же легко и быстро, как и все программные продукты «1С-Битрикс».
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»