Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новая версия готового решения «1С-Битрикс: Сайт школы» – стильный дизайн и удобное расписание

21 февраля 2013
Компания «1С-Битрикс» выпустила обновление готового решения для образования «1С-Битрикс: Сайт школы». Оно создано на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом – Эксперт», что позволяет образовательным учреждениям создавать полнофункциональные представительства в Интернете в короткие сроки и с минимальными затратами.



В обновленном решении появились 2 современных стильных шаблона дизайна на выбор, возможность создать собственную социальную сеть для общения учителей, учеников и их родителей, проводить опросы и отправлять рассылки. Появился новый модуль – «школьное расписание». Он включает в себя удобный и функциональный инструмент – «мастер настройки», с помощью которого администрация учебного заведения сможет разместить на сайте полноценное расписание для всех классов, по всем предметам, с указанием начала и окончания уроков и многое другое.



Простая и быстрая установка обновленного решения «1С-Битрикс: Сайт школы» осуществляется без привлечения сторонних специалистов благодаря мастеру настройки и установки, и управление сайтом доступно даже неподготовленным специалистам, благодаря использованию оригинального интерфейса «Эрмитаж», который помогает сократить ошибки при администрировании и позволяет быстро вносить любые изменения на сайт.

Структура решения включает в себя все необходимые для создания полнофункционального сайта разделы и сервисы в соответствии с требованиями государства к сайтам образовательных учреждений.  

В скором времени в решении появится усовершенствованный функционал электронных дневников, который будет бесплатно доступен всем владельцам решения.

Обновление для существующих клиентов доступно только по запросу.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»