Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Победители конкурса «Лучший готовый интернет-магазин на платформе «1С-Битрикс» - всего за 100 рублей

23 января 2013
Рынок электронной коммерции развивается в России быстрыми темпами, не удивительно, что спрос на качественные интернет-магазины постоянно растет. Компания «1С-Битрикс» провела конкурс среди своих партнеров на лучший готовый интернет-магазин на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0», чтобы заказчики могли выбирать из лучших решений.

В конкурсе участвовали готовые веб-приложения для создания интернет-магазинов самых различных тематик: интернет-магазины одежды, обуви, аксессуаров, цветов, часов, книг и другие.

Жюри конкурса оценивало качество реализации решения и поддержку основных возможностей платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0», таких как многоскладовость, «умный» фильтр, различное представление карточки товара, сервис «Вы смотрели».

Победителями стали 5 готовых интернет-магазинов от компаний-партнеров, которые по условиям начавшейся акции можно будет приобрести всего за 100 рублей при условии совместной покупки сразу с «1С-Битрикс: Управление сайтом» в редакции «Малый бизнес», «Бизнес» или «Бизнес веб-кластер». Таким образом, можно будет приобрести например «Малый бизнес» за 24900 рублей и готовый интернет-магазин «Электроника и бытовая техника 12.0» за 100 рублей, заплатив 25000 рублей - (вместо 44900 рублей, так как обычная цена интернет-магазина «Электроника и бытовая техника 12.0» составляет 20 000 руб.). При покупке решения отдельно стоимость будет полная. Обращаем ваше внимание, что количество решений ограничено.

Победителями конкурса стали пять интернет-магазинов:

1 место: «Электроника и бытовая техника 12.0» от компании «АЛЬФА Системс» - современный интернет-магазин со всеми преимуществами новой версии платформы «1С-Битрикс». Покупателям достаточно поменять информацию на сайте, добавить товары в каталог и начать продавать – процесс установки и запуска интернет-магазина занимает всего несколько часов.

Электроника и бытовая техника 12.0

2 место: «Интернет-магазин обуви» от «Веб-студии Багмет Михаила» - готовое решение с полноценным функционалом: многоскладовость, сервис «Вы смотрели», «умный» фильтр,  оповещение о поступлении товара на склад и т.д.



3 место: «Интернет-магазин климатической техники» от компании «АстДизайн» - интернет-магазин с удобным каталогом, маркетинговыми инструментами, а также авторизация через соц.сети, оповещением о поступлении товара  и другими удобными и необходимыми покупателям функциями.

Интернет-магазин климатической техники

4 место: «Интернет-магазин подарков» от студии «Факт» - готовый интернет-магазин с мобильной версией и готовыми приложениями для IPhone и Android, что поможет увеличить конверсию сайта в разы.



5 место: «Интернет-магазин обуви и аксессуаров» от компании Wебком – готовое решение, созданное с учетом особенностей товаров, с расширенным функционалом и удобными инструментами для поиска и приобретения обуви.



Поздравляем победителей и всех участников конкурса!
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»