Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новые готовые веб-приложения в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс»

17 декабря 2012
Предновогоднее настроение царит в среде разработчиков, и как самые настоящие Деды Морозы они приготовили вам подарки в виде бесплатных готовых веб-приложений, которые помогут сделать ваши сайты еще привлекательнее для пользователей и удобнее для администраторов.

Скидка 50% действует на 120 готовых веб-приложений до 8 января 2013 г. - не упустите возможность сэкономить на покупке http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/index.php?PAYMENT_SHOW=ACTION.

Все приложения устанавливаются сразу на сайт - достаточно нажать кнопку «Установить».

Расширенная форма обратной связи
Разработчик: Кучковский Антон
Бесплатно

Это веб-приложение поможет легко и быстро создать дополнительные поля в стандартной форме обратной связи – названия, стили и шаблон почтовых сообщений с сайта на e-mail, включая код CAPTCHA теперь можно быстро поменять в настройках компонента, не правя файл стилей сайта.
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/api.feedback/

Минимизатор админки v12
Разработчик: Алексей Гребнев
Бесплатно

Если вам необходимо чуть изменить месторасположение элементов в административной части «1С-Битрикс: Управление сайтом», то с этим веб-приложением вы сможете создать свой мини-административный интерфейс :
  • сократить расстояния в главном левом меню;
  • уменьшить отступы в списках (элементы инфоблока);
  • уменьшить отступы при редактировании элементов инфоблока (и в других аналогичных местах) и сделать другие небольшие изменения.
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/imyie.littleadmin/

Минимизатор админки v12

Сайт открытка к Новому году
Разработчик: Веб-студия rasobi.NET
Бесплатно

Хотите поверить в новогоднее чудо? Разработчики этого веб-приложения помогут вам в этом.  Вы можете бесплатно установить его и создать уникальную открытку или праздничный промо-сайт.
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/rasobi.newyear/

Сайт открытка к Новому году

Sheepla – автоматизация работы со службами доставки
Разработчик: Sheepla
Бесплатно

Со Sheepla вы легко сможете автоматизировать работу с несколькими службами доставки на вашем сайте: создавать и отслеживать статус доставки прямо из интерфейса «1С-Битрикс: Управление сайтом», генерировать печатные документы, оповещать покупателя о ходе исполнения его заказа. Sheepla работает с одиннадцатью службами экспресс-доставки, в их числе СПСР, DPD, Pickpoint, Logibox и другие http://help.sheepla.ru/entries/22092102-sheepla. Для работы с Sheepla необходима регистрация на сайте www.sheepla.ru.
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/sheepla.delivery/

Sheepla - автоматизация работы со службами доставки

Массовая генерация символьного кода FREE
Разработчик: ЛюК-студия
Бесплатно

Установив это веб-приложение вы сможете массово создавать символьный код элементов и разделов инфоблока, задавая стандартные параметры генерации, которые используются в настройке самого инфоблока.  Версию этого веб-приложения с расширенным функционалом можно установить за 690 руб. http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/ls.codegenerator/
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/ls.codegeneratorfree/

Выбрать эти и другие готовые веб-приложения вы можете на сайте «1С-Битрикс: Маркетплейс» или напрямую в административной части вашего веб-проекта (раздел Настройки продукта > Маркетплейс).
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»