Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки недели в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс»

20 июля 2012
Сегодня двигателем торговли по праву можно назвать Интернет, перефразируя небезызвестную фразу. А интернет-магазины двигаются вперед к продажам за счет удобных и простых сервисов, которые привлекают новых покупателей. Представляем вам новинки этой недели в каталоге готовых веб-приложений для сайтов «1С-Битрикс: Маркетплейс».

Все приложения устанавливаются сразу на сайт - достаточно нажать кнопку «Установить».

На многие предложения каталога действуют специальные цены. О новых спецпредложениях вы сможете узнавать первыми, если подпишитесь на рассылку http://marketplace.1c-bitrix.ru/rss_action.php.

Платежный модуль PayU
Разработчик: PayU
Бесплатно

«Онлайн-платежи в нашем магазине!» – такое предложение вы легко сможете сделать вашим клиентам с веб-приложением PayU. Установив его, вы сможете подключить самые популярные методы оплаты:
  • Пластиковые карты Mastercard, Maestro, Visa, Visa Electron
  • Платежные системы – Qiwi, Яндекс.Деньги, Деньги Mail.ru
  • Мобильные платежи
  • Платеж непосредственно с банковского счета клиента
Веб-приложение также дает возможность вести единый учет по безналичным банковским платежам или оплате наличными при доставке. Чем больше возможностей для оплаты, тем быстрее совершаются покупки!
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/payu.payment/

Все филиалы на связи с покупателями
Разработчик: ООО Спик Технолоджи
Цена: 1500 руб.

Установите это веб-приложение и разместите информацию о ваших филиалах на сайте. Для каждого из филиалов можно настроить свой список параметров.

В вашем распоряжении два компонента:
  • «Контакты» - для определения ближайшего к пользователю филиала с помощью GeoIP, для отображения контактов филиала (телефоны, адреса) и т.д.
  • «Информация о доставке» - для отображения в карточке товара сроков и цен доставки товара из ближайшего филиала, где есть в наличии товар.
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/speak.filials/

Все филиалы на связи с покупателями

Счет в PDF
Разработчик: СофтЭффект
Цена: 2900 руб.

Чтобы продать товар, надо выставить счет? С этим веб-приложением вы сможете отправить его сразу в формате PDF, что гораздо удобнее для ваших клиентов. И вам не потребуется делать никаких дополнительных настроек, веб-приложение  использует стандартный шаблон документа, который уже используется на сайте. По опыту разработчиков, количество оплат от юридических лиц увеличилось. Проверьте!
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/softeffect.pdf/

Лента фотографий
Разработчик: Технологии Учета
Бесплатно

Веб-приложение для показа изображений в ленте с возможностью увеличения фотографии по клику. Вы можете настроить сортировку по описанию или по ключевым словам, задать максимальную ширину и высоту фотографий в превью и при увеличении, а также указать количество фотографий в ленте.
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/aprof.lentazoom/

Лента фотографий

Редакция продукта
Разработчик: ORANGE CODE
Бесплатно

Вы до сих пор не запомнили редакцию вашего сайта? Тогда установите это веб-приложение, и ответ на этот вопрос будет всегда перед глазами, а именно - на рабочем столе в административной части сайта появится информация о приобретенной и установленной редакции, подтверждая факт соответствия оплаченного и полученного ПО.
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/orangecode.editionproduct/

Выбрать эти и другие веб-приложения вы можете на сайте «1С-Битрикс: Маркетплейс» или напрямую в административной части вашего веб-проекта (раздел Настройки продукта > Маркетплейс).

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»