Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Социальный интранет в «облаке» и другие актуальные тренды от «1С-Битрикс» на РИФ+КИБ 2012

17 апреля 2012
С 18 по 20 апреля 2012 г. состоится главное профильное мероприятие Рунета - РИФ+КИБ 2012 – одно из значимых событий отрасли. Компания «1С-Битрикс» по давно сложившейся хорошей традиции и в этом году принимает участие в мероприятии и приглашает всех на свой стенд и секции.

Все наши промо-активности будут посвящены новому облачному сервису «Битрикс24». На стенде компании – стенде №4 – вы сможете больше узнать о преимуществах и особенностях нового сервиса. Для участников РИФ+КИБ будет организован интерактивный квест «Собери свою команду», по итогам которого успешные игроки получат оригинальные призы, которых будет немало. Все три дня мероприятия на стенде «1С-Битрикс» будет проходить розыгрыш призов для тех, кто соберет свою команду.

18 апреля состоится презентация нового сервиса компании «Битрикс24: Социальный интранет в облаке». «Битрикс24» – первый российский SaaS-сервис, в котором объединены классические рабочие инструменты и социальный формат коммуникаций.

«Как сделать так, чтобы все летало и не падало» будет размышлять Александр Демидов, руководитель направления арендных решений «1С-Битрикс». А Сергей Рыжиков, генеральный директор компании,  расскажет о том, как за прошедшие 4 года эволюционировали интерфейсы продуктов и продемонстрирует возможности нового сервиса «Битркис24».
  
В этот же день, 18 апреля, состоится секция «Do It Yourself: как разработать успешный облачный сервис». «SaaS: технология или идеология?» - на этот вопрос вам ответит Александр Демидов. Вы узнаете, какие существуют бизнес-модели, как взаимодействовать с клиентом (подписка, микроплатежи, freemium), какие задачи можно решить с помощью SaaS, а какие нет. Технические аспекты, юридические вопросы, привлечение и обслуживание клиентов, маркетинг «облаков» – обо всем этом на секции.
    
19 апреля приглашаем на секцию «Веб-разработка», которая будет посвящена новинкам и трендам отрасли. В рамках секции пройдут 3 ток-шоу с участием лучших экспертов рынка на горячие темы:
  • Эволюция CMS
  • Мобильная разработка
  • Сайт: процесс, а не продукт   
А также 19 апреля пройдет интерактивная секция «Облака», состоящая из двух дискуссионных панелей, посвященных вопросам использования облаков. Организаторы – Сергей Рыжиков («1С-Битрикс) и Гайдар Магдануров (Microsoft). Мы выбрали интерактивный формат, отказавшись от традиционных докладов, пригласив несколько спикеров и экспертов для обсуждения темы в режиме онлайн.

Панель «Практическое использование облаков» – это интервью ведущего с клиентами различных видов облаков. Как используются «облака» на практике и что это дает?

Панель «Облачное доверие» – это дискуссия потенциальных потребителей облачных технологий (владельцев сайтов и сервисов) и вендоров на тему безопасности информации, гарантии обеспечения доступа к сервису, а также обсуждение юридических вопросов.    

В третий день мероприятия, 20 апреля, Сергей Рыжиков проведет секцию «Социальный интранет» о том, как повсеместное использование социальных сетей влияет на внутренние коммуникации в компаниях и формирование корпоративной культуры. Вы узнаете:    
  • Что такое социальный Интранет?
  • Почему быстрая обратная связь мотивирует людей на совместную работу эффективнее, чем инструменты принуждения?
  • Почему игровые механики необходимы бизнесу?
  • Как вовлекать сотрудников в корпоративную сеть и как управлять общением с пользой для компании?
  • Социальные медиа на службе внутрикорпоративных интересов
Все самое интересное и полезное для вас и вашего бизнеса мы представим на своем стенде №4 и в своих выступлениях.   

Присоединяйтесь к нам на РИФ+КИБ 2012! :-)

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»