Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Апрельский бум в «1С-Битрикс: Маркетплейс»

03 апреля 2012
Объявляем апрель месяцем «1С-Битрикс: Маркетплейс». Что такое «1С-Битрикс: Маркетплейс»? Это каталог приложений, разработанных нашими партнерами. В него входят готовые типовые сайты (корпоративные или персональные сайты, интернет-магазины различных тематик) с продуманной структурой, настроенными разделами и фильтрами, несколькими шаблонами дизайна. А также модули и компоненты.

Решения в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс» полностью готовы к использованию и устанавливаются сразу на сайт после нажатия кнопки «Установить».

Гораздо удобнее воспользоваться готовыми решениями, чем «изобретать велосипед». Приложения в «1С-Битрикс: Маркетплейс» позволяют быстро улучшить сайт, добавив ему функциональности без долгой, сложной и дорогой разработки.

Сейчас «1С-Битрикс: Маркетплейс» содержит более 500 готовых сайтов и приложений, как платных, так и бесплатных, и их количество постоянно растет. В таком объеме информации легко потеряться и не найти нужного или важного. Поэтому апрель мы объявляем «Месяцем Маркетплейса».

Каталог решений
Каталог решений «1С-Битрикс: Маркетплейс»

Весь апрель мы будем рассказывать своим клиентам и партнерам о самых лучших и популярных приложениях в каталоге. вы сможете воспользоваться специальными ценами на лучшие готовые сайты по результатам конкурса разработчиков, узнать о новых возможностях своих сайтов.

Каждый день мы будем объявлять «приложение дня», рассказывая о его возможностях.

Каждую неделю – проводить вебинар, а также публиковать обзор лучших решений на ту или иную тематику.

6 апреля пройдет вебинар «Обзор приложений: Интернет-магазин». На нем вы узнаете о решениях, которые позволяют просто организовать доставку товаров, работу с каталогом и ценами, настроить информирование покупателей о заказах, интеграцию каталога с соц.сетями и других интересных возможностях для онлайн-магазина.

9 апреля на вебинаре «Обзор приложений: Корпоративный портал» будут представлены приложения для эффективной работы с документами, переноса информации из внешних систем, информирования о статусах задач и другие полезные решения для расширения возможностей корпоративных порталов. Вы узнаете, как сделать работу ваших сотрудников на корпоративном портале удобной и продуктивной.  Регистрация

19 апреля состоится вебинар «Обзор приложений: Общение», на котором вам представят различные инструменты, такие как онлайн-консультанты, комментарии, отзывы к товарам – приложения, которые помогут вам увеличить продажи, всегда оставаясь на связи с клиентами. привлечение посетителей через социальные сети и сервисы.  Регистрация
 
26 апреля вебинар будет посвящен готовым сайтам и интернет-магазинам, которые представлены в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс». Все они легко устанавливаются и запускаются в течение нескольких часов. На этом вебинаре вы узнаете и увидите наиболее интересные и популярные решения, готовые к запуску, - это и интернет-магазин мобильных телефонов, сувениров, одежды, детских товаров, магазин шин и дисков, сайт сервисной компании и другие готовые решения, созданные с учетом потребностей различных отраслей бизнеса.  Регистрация

Следите за информационными активностями.

Готовые сайты и веб-приложения представлены на сайте «1С-Битрикс: Маркетплейс».

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»