Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс: Управление сайтом» назван лучшей CMS 2011 года читателями журнала «Мир ПК»

29 февраля 2012
Журнал «Мир ПК» подвел итоги конкурса на лучший ИТ-продукт 2011 года. Опрос читателей журнала проводился в 41 номинации, охватив наиболее важные сегменты отечественного рынка аппаратного и программного обеспечения. В 2011 году в опросе приняли участие более 5000 человек. 

По результатам ежегодного опроса читателей журнала «Мир ПК», который проводится уже в 19-й раз, продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» был признан лучшей CMS года.

«В этом году мы пошли на эксперимент, объединив платные и бесплатные системы управления контентом. Резюме таково: похоже, победителями нашего опроса чаще становятся именно лидеры рынка. По этой логике вполне закономерно лучшей CMS снова, и вполне заслуженно, признана «1С-Битрикс», - таково мнение организаторов.

2011 год был щедр на награды для компании «1С-Битрикс»:
  • в ходе двухэтапной процедуры, состоящей из голосования читателей PC Magazine/RE (сайта и журнала) и оценки экспертов, «1С-Битрикс: Корпоративный портал» стал лауреатом награды «PC Magazine/RE. Лучшее ПО 2011 г.» и был назван наглядным воплощением идеологии Enterprise 2.0;
  • по итогам голосования экспертного совета «Премия Рунета 2011» в номинации «Экономика и бизнес» вручена компании «1С-Битрикс» за продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал».
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»