Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Платформа «1С-Битрикс» интегрирована с интернет-эквайрингом «Приватбанка» LiqPay

21 декабря 2011
В продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» встроена платежная система LiqPay украинского «Приватбанка». LiqPay позволяет автоматизировать процесс приема платежей в интернет-магазине по картам Visa/MasterCard  или с виртуального счета на сайте Liqpay.com из любой точки мира, а также наличными (E-Commerce Cash) через терминалы самообслуживания и кассы ПриватБанка на всей территории Украины.

Преимущества интеграции с LiqPay:
  • удобство и простота осуществления оплаты товаров и услуг, продаваемых в интернет-магазинах на платформе «1С-Битрикс», клиентами «Приватбанка» и пользователями сервиса LiqPay;
  • возможность выбора способа оплаты - со счета LiqPay или с обычной банковской карты;
  • отсутствие комиссии при оплате товаров.
Интернет-эквайринг - отличное решение для быстрого и безопасного приема платежей картам Visa/MasterCard. Высокий уровень безопасности обеспечивается технологией OTP (One-time Password). Надежность и безопасность приема платежей подтверждена международными сертификатами Verified by Visa и MasterCard SecureCode. «Приватбанк» обеспечивает круглосуточный мониторинг платежей клиентов в режиме on-line.


 

«При разработке платформы «1С-Битрикс» для создания интернет-магазинов мы стремимся создать максимально комфортную модель взаимодействия между покупателем и владельцем сайта. Внедрение модуля оплаты через интернет-эквайринг LiqPay позволит создать быструю и удобную систему оплаты товаров, которая в свою очередь обеспечит максимальную конфиденциальность для покупателя», - прокомментировал Суслов Дмитрий, исполнительный директор «1С-Битрикс» в Украине


«Интернет-эквайринг - это не только максимум удобства для продавца, а и минимум действий для клиента. Клиенту не нужно выходить из дома либо офиса для покупки товара или оплаты услуг, - добавил заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. - Рассчитываться за товар или услугу клиент может наиболее привычным для себя средством платежа - пластиковой картой Visa и MasterCard, счетом платежной системы LiqPay или наличными (E-Commerce Cash)».
 

Модуль приема платежей через интернет-эквайринг LiqPay включен в поставку продукта, начиная с версии 11.0. Владельцы интернет-магазинов, созданных на «1С-Битрикс: Управление сайтом» (с активной технической поддержкой), могут бесплатно обновить свою систему по технологии SiteUpdate.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»