Войти на сайт
Логотип
Клиентам

6000 участников «определили» формулу сайта и формулу успеха на семинарах «1С-Битрикс»

07 декабря 2011
Компания «1С-Битрикс» завершает циклы бесплатных семинаров«Формула сайта» для тех, кто открывает интернет-магазин, управляет им и продвигает в Интернете, и «Формула успеха» для руководителей и топ-менеджеров компаний о повышении эффективности командной работы.

В этом сезоне прошло 25 бесплатных семинаров в  Челябинске, Владивостоке, Киеве, Калининграде, Екатеринбурге, Уфе, Донецке, Санкт-Петербурге, Архангельске, Новосибирске, Минске, Краснодаре, Красноярске, Ростов-на-Дону, Казани, Чебоксарах, Нижнем Новгороде. За год семинары посетили более 6000 человек.

В семинарах «1С-Битрикс» участвуют лидеры российского интернет-рынка: RU-CENTER, Mail.ru Group, Яндекс, HeadHunter, WebProfiters и партнеры компании.

Формула сайта
Формула сайта

На семинарах «Формула сайта» специалисты из разных компаний поделились опытом, как выбрать технологическую платформу для создания интернет-магазина, как правильно подать информацию, что должен уметь современный интернет-магазин, как создать магазин в социальной сети, юридические и практические аспекты онлайн-торговли, где найти клиентов, как выбрать хостинг и домен и многое другое.

Формула успеха
Формула успеха

На семинарах цикла «Формула успеха» участники узнали, как сформировать корпоративную культуру в компании, как создать эффективную команду, как мотивировать сотрудников, для чего нужен корпоративный портал, поделятся опытом внедрения.

Заключительные семинары цикла «Формула сайта» пройдут 8 декабря в Калининграде и 15 декабря в Москве. 8 декабря в Москве – семинар «Формула успеха».

Подробнее о семинарах «1С-Битрикс» можно узнать на сайтах:

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»