Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новый сайт Hyundai Power Products реализован на «1С-Битрикс: Управление сайтом»

11 ноября 2011
Компания «1С-Битрикс» и ее золотой сертифицированный партнер креативное агентство «Creativity4you» сообщают о запуске нового веб-ресурса для компании Hyundai Power Products, предлагающей силовую и садово-парковую технику, а также масштабную линейку электроинструментов. Яркий, функциональный и удобный веб-ресурс позволил ГК Hyundai организовать работу с дилерами этого направления по всей территории России и, одновременно, помог наглядно представить широкому кругу потребителей технику и электроинструменты Hyundai Power Products.

Разработка проекта заняла несколько месяцев. За довольно короткий промежуток времени команда разработчиков выстроила схему эффективной работы с дилерами Компании. Теперь инструменты многоуровневой дилерской системы на сайте позволяют разным категориям дилеров видеть «свой» товар и специальную цену на него, а также могут быстрее подбирать требуемое оборудование, пользуясь системой «Выбор по параметрам».

Главная страница сайта Hyundai Power Products
Главная страница сайта Hyundai Power Products

В рамках нового ресурса Hyundai Power Products реализован каталог широкого спектра продукции, охватывающий перечень всех продуктов компании с их описанием и рекомендованными розничными ценами. В результате, потребители техники и электроинструментов Hyundai легко знакомятся с новой продукцией, узнают о важных характеристиках нужных им товаров и делают окончательный выбор.

Перечень товаров компании Hyundai Power Products
Перечень товаров компании Hyundai Power Products

Сегодня сайт компании Hyundai Power Products - это информационное пространство для одного из многочисленных направлений Компании. Созданный сайт дает возможность потенциальным покупателям и постоянным поклонникам марки получить всю информацию о товарах, их особенностях, способах использования и стоимости, а также узнать больше о холдинге, его истории, стратегии развития, философии и планах.

«Сейчас ресурс продолжает наполняться нужной информацией, туда заносятся все дилеры, с ними налаживается планомерная работа через сайт. Мы планируем выложить еще больше информации для наших покупателей – например, о новинках», - рассказывает о текущей работе над интернет-ресурсом и планами по его развитию Разумова Анна, руководитель отдела маркетинга по бренду Hyundai.

«1С-Битрикс - это многофункциональная, надежная и удобная CMS с уже сложившейся на рынке репутацией. Мы активно используем ее для проектов, подобных http://hyundai-direct.ru. С помощью этой системы мы создаем и планируем создавать дальше ресурсы с хорошей скоростью, высокой надежностью и обилием полезных сервисов, востребованных в повседневной работе любых специалистов и команд, вне зависимости от специфики их бизнеса», - так отзывается о платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом» Екатерина Черняйкина, генеральный директор креативного агентства «Creativity4you».

Полная версия кейса

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»