Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» объявляет победителей конкурса Apps4Bitrix 2011

31 октября 2011
Сегодня определились победители конкурса для разработчиков Apps4Bitrix 2011! В конкурсе, который стартовал в августе, участвовали разработчики веб-приложений для каталога «1С-Битрикс: Marketplace».

Мы благодарим всех участников конкурса: разработчиков, приславших свои модули и решения, партнеров, принявших участие в голосовании, и экспертный совет, который определил лучших.

И конечно, мы от всей души поздравляем победителей! По результатам совещания экспертного совета победителями стали 5 компаний:
Отдельно награждается компании АЛТАСИБ - за самое активное участие в конкурсе!

HTC Desire S Все победители получают призы от компании «1С-Битрикс» - смартфоны HTC Desire S.

Для выбора призеров был собран экспертный совет, в который вошли авторитетные и опытные партнеры «1С-Битрикс». Пятерка призеров выбиралась членами жюри по критериям: сложность, инновации, востребованность, дизайн. По каждому призеру экспертный совет сформировал пояснения по поводу выбора.

Отзывы экспертов по веб-приложениям:

1) DEFA SocialMediaPoster:







Я выбрал это решение, потому что оно решает массовую потребность, имеет хорошо оформленную страницу на сайте разработчика, процесс настройки и установки прост и понятен. С точки зрения владельца «интернет-ресурса» - решение выполняет конкретную понятную задачу, с точки зрения разработчика - понятно в установке, с точки зрения контент-менеджера - простое в использовании. Нельзя не отметить, что решение бесплатно, всем разработчикам сайтов на «1С-Битрикс» станет чуточку проще реализовывать проекты, - говорит Иван Малышин.
    2) Сайт ресторана:

    Проголосовал за данное решение в первую очередь потому, что это типовой сайт, а я знаю, насколько сложно в отведенные сроки конкурса качественно выполнить хорошее решение, - комментирует Антон Гресс. - В данном решении все в порядке: идея, дизайн, реализация функционала, структура типового сайта и контент. Хочу отметить, что у данного решения достаточно простой дизайн, поэтому при достаточно небольших манипуляциях, например замене логотипа сайта – можно легко переделать сайт под свой фирменный стиль. Хочу также отметить достаточно комфортную цену решения, которая позволит владельцам ресторанов покупать его не раздумывая. При этом, в решении есть весь основной функционал, необходимый сайтам ресторанов. Считаю, данное решение подойдет любому ресторанчику, не имеющему возможности разработать дорогостоящий индивидуальный проект.
      3) Свойства-таблицы:
      Так как Интернет-агентство «Енисайт» в конкурсе не участвует, меня попросили выбрать одного из победителей, - говорит Роман Забродин. - Очень хотелось поддержать кого-нибудь из частных битрикс-разработчиков, придумавших и изыскавших ресурсы на то, чтобы реализовать что-то новое и интересное. Модули я ранжировал по степени новизны и сложности реализации. И в итоге, я остановился на идее «Свойства-таблицы». Модуль позволяет внедрить в форму редактирования элемента небольшие справочники, что очень удобно. Причем и форму редактирования и внешний вид отображения таблиц можно менять при кастомизации шаблонов компонентов, входящих в состав модуля.

      4) Управление доступом:
      Я выбрал данное решение, руководствуясь следующими факторами: высокая востребованность модуля, разработчик корректно соблюдал весь этап разработки партнерского решения, разработчик максимально корректно и своевременно осуществляет обратную связь с вопросами и пожеланиями по модулю, что является положительной стороной для конечного клиента, - комментирует свой выбор Антон Долганин.

      5) Суши и пицца для iPhone/Android:

      Я сделал свой выбор в пользу этого решения по следующим причинам: в стоимость продукта включена кастомизация приложения под конкретную задачу заказчика; отличные демосайты для основного решения, которые показывают без авторизации, как все выглядит через интернет - сайт, рабочее место менеджера и так далее; при использовании основного решения заказчик просто автоматически приобретет и модуль,- говорит Владимир Тыртов.
        Всех участников еще раз благодарим за участие. Все молодцы! Впереди еще будет много разных конкурсов и акций, в которых вы сможете поучаствовать, дерзайте!

        Читайте также
        Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»