Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» примет участие в ХII ежегодной выставке и конференции международного уровня HR&Trainings EXPO 2011

19 сентября 2011
Разработчик систем управления веб-проектами и корпоративными порталами компания «1С-Битрикс» примет участие в ХII ежегодной выставке и конференции международного уровня, посвященной вопросам управления персонала,  HR&Trainings EXPO 2011. Мероприятие, заглавная тема которого в этом году «Глобальные вопросы и тенденции развития кадрового потенциала России», пройдет в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо", с 21 по 22 сентября.

21 сентября Денис Донченко, менеджер отдела развития компании «1С-Битрикс», представит в рамках конференции доклад на тему «Современный Интранет Портал. Как зажечь людей желанием работать? Нужна ли социальная сеть внутри компании?». Выступление будет проходить в зале "Иртыш" с 10.15 до 10.50. Денис расскажет, каким образом внутри компании могут быть полезны современные методы онлайн коммуникаций, как они могут влиять на эффективность работы сотрудников и как правильно их использовать, чтобы они приносили пользу и не отвлекали от работы.

HR&Trainings EXPO - это выставка провайдеров, услуги которых необходимы в управлении персоналом, HR конференция, саммит по лидерству для ТОП-менеджеров и HR-директоров - Global Leadership Summit.

Основные темы HR&Trainings EXPO: развитие и обучение персонала, управление эффективностью деятельности, развитие лидерства, Е-обучение, планирование карьеры, развитие топ-менеджмента, социальные решения, включая страхование, подбор и адаптация персонала, вовлеченность сотрудников, бизнес и психология и т.д.

Подробная программа мероприятия на сайте организатора

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»