Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Компания «1С-Битрикс» примет участие в выставке «IT-Сибирь. Сибтелеком»

16 сентября 2011
Разработчик систем управления веб-проектами и корпоративными порталами компания «1С-Битрикс» примет участие в XIX специализированной выставке информационных технологий и телекоммуникаций «IT-Сибирь. Сибтелеком», которая пройдет 20-22 сентября 2011 года в Новосибирске, по адресу Красный проспект, 220/10.

Компанию «1С-Битрикс» на мероприятии представит золотой партнер «1С-Битрикс» - новосибирская компания IT Construct в лице генерального директора Романа Петрова.

21 сентября Роман Петров выступит с докладом «Корпоративный интранет-портал  как инструмент управления эффективностью персонала и компании в целом». Выступление пройдет в рамках конференции «Современные IT-решения для бизнеса: эффективность и безопасность», в конференц-зале №4А. Роман представит «живую» презентацию продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 10.0», расскажет, как построить внутренние коммуникации, как выстроить трудовую дисциплину, а также как повысить эффективность работы каждого сотрудника в отдельности и всей компании в целом.

Ежегодно выставка собирает компании из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья и вызывает неизменный интерес специалистов. Целевой аудиторией выставки станут не только специалисты в сфере телекоммуникаций и IT-технологий, но и руководители компаний крупного, среднего и малого бизнеса, являющиеся конечными потребителями продуктов и услуг.

Цели выставки - демонстрация современных возможностей различных видов телекоммуникаций, презентация новинок IT-технологий, актуальных продуктов ПО, содействие повышению инвестиционной привлекательности российского рынка инфокоммуникационных услуг.

Приглашаем вас посетить стенд «1С-Битрикс» с 20 по 22 сентября.

Подробная информация о выставке

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»