Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Компания «1С-Битрикс» примет участие в VII Всероссийском Форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

12 сентября 2011

Компания «1С-Битрикс» примет участие в VII Всероссийском Форуме  «Здоровье нации – основа процветания России» - ежегодном мероприятии Лиги здоровья нации и Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Форум пройдет с 15 по 17 сентября 2011 г. в Москве, в ЦВЗ «Манеж».

Приглашаем вас посетить стенд № D32 в рамках выставки «Здоровье нации и здравоохранение». На выставке Артем Рябинков, руководитель отдела развития бизнеса «1С-Битрикс», представит решения для медицинских организаций:
Форум является крупнейшей федеральной площадкой для демонстрации государственных и корпоративных программ, проектов, услуг и товаров для здорового образа жизни граждан Российской Федерации.

В рамках мероприятия традиционно пройдет серия научно-практических конференций, круглых столов по актуальным проблемам здравоохранения, демографической политики, образования, развития массового спорта и охраны окружающей среды.

Форум будет интересен руководителям и специалистам федеральных и региональных министерств, ведомств, учреждений, организаций; лидерам научных, образовательных, спортивных, оздоровительных, культурных и экологических организаций; учащимся профильных высших и средних учебных заведений.

Подробная информация о мероприятии на сайте Форума «Здоровье нации – основа процветания России»

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»