Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Дайджест новых веб-приложений в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс»

26 августа 2011

Компания «1С-Битрикс» сообщает о новых интересных модулях, размещенных в каталоге Marketplace, которые вы можете установить и использовать на ваших интернет-проектах.

Сегодня наши партнеры представляют следующие решения:
  • Доставка через Постаматы. Модуль позволяет подключить доставку через Постаматы и пункты выдачи PickPoint. Устанавливается бесплатно.
  • SMS4B - SMS для бизнеса. SMS-модуль легко встраивается в систему «1С-Битрикс» и позволяет оповещать покупателей Интернет-магазина о смене статуса заказа, перехватывать почтовые события и отсылать сгенерированные по почтовому шаблону сообщения через SMS и многое другое. Устанавливается бесплатно.
Быстрое уведомление сотрудников по SMS
SMS-модуль
  • Слайдер новостей. Компонент выводит статьи (или любые другие информационные блоки) в ротации с переключателем. Устанавливается бесплатно.
  • Слайдер картинок. Компонент выводит в ротации несколько картинок, которые плавно сменяют друг друга. Устанавливается бесплатно.
  • Модуль «Реклама на форуме» позволяет выводить объявления рекламных площадок («Яндекс.Директ», «Google AdWords» и т.п.) или свои собственные в темах форума. Стоимость составляет 399 рублей.
Реклама на форуме
Модуль «Реклама на форуме»
  • Готовый интернет-магазин бытовой техники, включающий 2 готовых шаблона дизайна с различными цветовыми схемами, каталог товаров бытовой техники (холодильник, пылесосы, стиральные машина и так далее), фильтр по свойствам каталога и многое другое. Стоимость составляет 2990 рублей.
Готовый интернет-магазин бытовой техники
Готовый интернет-магазин бытовой техники
  • Модуль «Табы» позволяет создавать закладки на вашем сайте для более красивого и компактного размещения информации. Стоимость составляет 400 рублей.
Модуль Табы
Модуль «Табы»

Напоминаем, что с 19 августа 2011 года компания «1С-Битрикс» запустила конкурс Apps4Bitrix 2011 - конкурс для разработчиков интернет и интранет-решений на платформе «1С-Битрикс» по созданию решений для каталога «1С-Битрикс: Marketplace».  Главный приз конкурса смартфон HTC Desire S получают авторы пяти лучших решений, представленных на конкурс до 30.09.11.
Приглашаем к участию и желаем удачи!

Справка:
Marketplace – это каталог дополнений, которые устанавливаются на продукты «1С-Битрикс». С помощью Marketplace вы сможете расширить функциональность вашего сайта, добавив новые возможности и сервисы.
Это могут быть решения любых типов – готовые шаблоны сайта, модули, компоненты, мастера установок и настроек или файлы локализаций. Все дополнения разделены по категориям: Типовые сайты, eCommerce, Сервисы, Общение, Служебные, Безопасность, Локализация, и другие.


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»