Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Стартовал конкурс Apps4Bitrix на лучшее решение для каталога «1С-Битрикс: Marketplace»

19 августа 2011
Компания «1С-Битрикс» запускает конкурс Apps4Bitrix 2011 - конкурс для разработчиков интернет и интранет-решений на платформе «1С-Битрикс» по созданию решений для каталога «1С-Битрикс: Marketplace».

«1С-Битрикс: Marketplace» – это каталог решений, которыми можно дополнить стандартный функционал продуктов «1С-Битрикс».

Это могут быть решения любых типов – готовые шаблоны сайта, модули, компоненты, мастера установок и настроек, мобильные версии сайтов. Все дополнения разделены по категориям: Типовые сайты, eCommerce, Сервисы, Общение, Служебные, Безопасность, Локализация и другие.


Каталог решений

На сегодняшний день каталог «1С-Битрикс: Marketplace» включает порядка 200 платных и бесплатных решений и их число растет каждый день. В конкурсе может принять участие любой веб-разработчик на платформе «1С-Битрикс». Для этого необходимо:
  • разработать дополнение и загрузить его в каталог «1С-Битрикс: Marketplace». Для участия в конкурсе принимаются как бесплатные, так и платные решения из любой категории «1С-Битрикс: Маркетплейс», добавленные в период с 18.08.2011 по 30.09.2011
  • сделать логотип, скриншоты, подробное описание (в том числе, по условиям приобретения решения) согласно правилам «1С-Битрикс: Marketplace»
  • отправить заявку на участие в конкурсе в компанию «1С-Битрикс», заполнив необходимые поля.
  • получить подтверждение о приеме дополнения для конкурса
Статус участника конкурса дает разработчику ряд привилегий от «1С-Битрикс», включающих двойные баллы за опубликованное решение, появление решения на сайте marketplace.1c-bitrix.ru в специальном разделе Apps4Bitrix 2011, специальную пометку решения как участника конкурса, маркетинговую поддержку дополнений и их авторов.

Главный приз конкурса, смартфон HTC Desire S, получают авторы пяти лучших решений, представленных на конкурс по итогам голосования и решения экспертного совета.

Конкурс стартует на территории России и стран СНГ 18 августа 2011 года. Награждение победителей состоится 31 октября.

Принять участие в конкурсе
Подробная информация о конкурсе

Желаем удачи!

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»