Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Бесплатный онлайн-семинар по программным продуктам «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации» и «1С-Битрикс: Портал органа управления здравоохранением»

08 августа 2011
11 августа 2011 года в 10:00 по московскому времени «1С-Битрикс» проведет онлайн-семинар (вебинар), посвященный продуктам «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации» и «1С-Битрикс: Портал органа управления здравоохранением».

Тема вебинара: Решения «1С-Битрикс» для создания порталов органа управления здравоохранением и сайтов отдельных медицинских организаций.



Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.

На вебинаре Артем Рябинков, руководитель отдела развития бизнеса «1С-Битрикс», расскажет участникам о функциональных возможностях продуктов, их преимуществах, стоимости и порядке приобретения, поэтапно продемонстрирует работу в программах, ответит на возникшие вопросы слушателей.

Программа вебинара:
  1. Программа модернизации здравоохранения.
  2. Решения «1С-Битрикс»: концепция и обзор функционала.
  3. Кто еще есть на рынке, чем мы лучше. Аргументы продаж.
  4. Кто принимает решения и как можно сделать предложение.
  5. Предложения по продвижению, совместно с компанией «1С-Битрикс».
Вебинар - это новый формат проведения семинаров онлайн. Вы можете находиться за компьютером, смотреть презентацию программных продуктов, задавая вопросы через чат. Для посещения вебинара не нужно покидать свое рабочее место. Вы сможете стать участником мероприятия вне зависимости от вашего географического места нахождения в момент трансляции (не обязательно ехать в Москву).

Ссылку на страницу с трансляцией вебинара вы получите в письме, подтверждающем вашу регистрацию. Количество мест ограничено!

Дополнительную информацию вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону (495) 229 14 41 или по электронной почте: melnikova@1c-bitrix.ru
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»