Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Как построить профессиональный интернет-магазин: практическое руководство от «1С-Битрикс»

14 июля 2011

Стартовали продажи новой книги «1С-Битрикс: Строим профессиональный сайт и интернет-магазин» с практическими рекомендациями по созданию интернет-представительства и организации интернет-магазина на основе программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом». Автор книги – Роберт Басыров.

Книга состоит из 20 глав, подробно описывающих весь алгоритм создания сайта, начиная с вводной «Кратко о CMS «1С-Битрикс» и CMS вообще». Рассчитана она на тех, кто хочет создать сайт с использованием системы «1С-Битрикс: Управление сайтом», но не имеет для этого достаточного опыта и знаний.

«Строим профессиональный сайт и интернет-магазин» - логическое развитие вышедшей ранее книги «Постройте профессиональный сайт сами!», которая описывала создание сайта на базе редакции «Стандарт» «1С-Битрикс: Управление сайтом».


«Созданием сайтов, кроме специализированных студий, сегодня занимаются самые разные люди - фрилансеры, работники мелких и средних компаний, служащие бюджетных и государственных организаций, частные пользователи. И многие из них выбирают лучшую на сегодня отечественную систему управления сайтами - «1С-Битрикс: Управление сайтом». Освоить эту CMS поможет данная книга. В ней на практических примерах шаг за шагом рассмотрены все этапы построения личного или корпоративного сайта. Большое внимание уделено теме создания интернет-магазина. Очень хочется надеяться, что режим пошаговых инструкций поможет начинающему веб-мастеру без особых проблем освоить азы управления этой системой и создания в ней интернет-проектов», - комментирует автор книги Роберт Басыров, руководитель отдела документирования «1С-Битрикс».

К книге прилагается CD c условно-бесплатной версией программы «1С-Битрикс: Управление сайтом» (30 дней бесплатного использования).

Приобрести книгу можно с сайта «1С-Битрикс»:
http://www.1c-bitrix.ru/buy/cms.php#tab-book-link

Приятного чтения!

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»