Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Новинки в каталоге Marketplace

02 июня 2011
Компания «1С-Битрикс» сообщает о новых интересных модулях, размещенных в каталоге Marketplace, которые вы можете установить и использовать на ваших интернет-проектах. Сегодня наш золотой партнер, компания Infospice, представляет модуль Infospice.Loginza.

Модуль предназначен для осуществления моментальной авторизации с помощью соцсетей для интернет-магазинов и сайтов «1С-Битрикс». Модуль Infospice.Loginza кардинально решает проблему долгой и неудобной авторизации пользователей сайтов и интернет-магазинов, избавляя от необходимости заводить отдельные логины для каждого интернет-ресурса. Infospice.Loginza позволяет организовать на любых сайтах «1С-Битрикс» мгновенную регистрацию и авторизацию через аккаунты социальных сетей. Цель модуля – повысить рентабельность интернет-магазинов и сайтов на «1С-Битрикс» и снизить количество уходящих посетителей сайтов.

Скачать модуль можно, перейдя по ссылке: http://mp.1c-bitrix.ru/solutions/infospice.loginza/#tab-install-link

Стоимость модуля составляет 500 рублей.

Справка:
Marketplace – это каталог дополнений, которые устанавливаются на продукты «1С-Битрикс». С помощью Marketplace вы сможете расширить функциональность вашего сайта, добавив новые возможности и сервисы.

Это могут быть решения любых типов – готовые шаблоны сайта, модули, компоненты, мастера установок и настроек или файлы локализаций. Все дополнения разделены по категориям: Типовые сайты, eCommerce, Сервисы, Общение, Служебные, Безопасность, Локализация, и другие.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»