Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Компания «1С-Битрикс» ответит на все вопросы об интернет-коммерции на форуме «Неделя электронной торговли-2011»

19 мая 2011
С 23 по 27 мая в московской гостинице «Аэростар» пройдет Второй практический форум «Неделя электронной торговли-2011», посвященный вопросам интернет-коммерции.

Компания «1С-Битрикс» приглашает партнеров и гостей мероприятия посетить свой стенд (11А), который будет работать в рамках выставки ECOM Expo с 24 по 25 мая. Выставка представляет собой экспозицию передовых технологий для повышения продаж через Интернет, открытия и модернизации своего интернет-магазина.

В ходе работы стенда специалисты компании «1С-Битрикс» расскажут о создании успешного интернет-магазина на базе продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом»: помогут подобрать необходимую редакцию продукта для решения поставленных задач, представят самые интересные реализованные проекты, ответят на основные вопросы: «с чего начать?», «как интегрировать интернет-магазин с 1С?», «что нужно сделать, чтобы интернет-магазин выдержал высокие нагрузки?» и т.д.

Напомним, что форум «Неделя электронной торговли-2011» проходит во второй раз и состоит из абсолютно практических мероприятий: методик, кейсов, мастер-классов, а также новейших технологий, которые уже применяются лидерами рынка.

Ждем вас на нашем стенде!

Подробная информация о форуме «Неделя электронной торговли-2011» на сайте организатора: http://conf.oborot.ru/

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»