Войти на сайт
Логотип
Клиентам

На конференции DOCFLOW «1С-Битрикс» выступит с докладом об эффективности использования систем Enterprise Content Management

17 мая 2011
Конференция-выставка DOCFLOW 2011 вновь получила официальную поддержку Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации как одно из самых авторитетных и значимых событий рынка СЭД в России и СНГ. Мероприятие состоится в Москве 18 мая 2011 года, в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская».

Компания «1С-Битрикс» приглашает всех партнеров и гостей конференции посетить свой стенд С19 (зал 2), на котором можно будет получить консультации специалистов по вопросам организации электронного документооборота и автоматизации бизнес процессов на базе «1С-Битрикс: Корпоративный портал», а также получить информационные материалы с описанием продуктов.

В 11:00, в зале «Толстой» Артем Рябинков (руководитель отдела развития бизнеса) представит доклад «Составляющие успеха при внедрении систем Enterprise Content Management в крупных распределённых компаниях от 1000 человек». В ходе своего выступления Артем представит новую версию продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 10.0», включающего в себя Задачи 2.0, Таймменеджмент 2.0, CRM, Живую ленту, Микроблоги и многие другие атрибуты легкой и удобной работы Компании 2.0.

«Внедрение систем Enterprise Content Management (ECM) в крупных распределённых компаниях сопряжено с огромным количеством рисков. Кроме технологических рисков, того, как завязать процессы внутри компании в рамках одной системы ECM и при этом сохранить гибкость всей системы, обеспечив ей дальнейшее развитие внутри компании, существует множество рисков, связанных с человеческим фактором. Система может оказаться не удобной для сотрудников, навязанной «сверху», это автоматически повлечёт не эффективное использование ECM, неактуальность и неполноту данных в ней. Если эти риски не будут сняты, внедренная система может оказаться обреченной на провал. В докладе я раскрою основные факторы успеха при внедрении ECM систем в крупных компаниях численностью от 1000 человек, предложу основные подходы при решении проблем связанных с технологическими и человеческими факторами», - подчеркнул Артем Рябинков, руководитель отдела развития бизнеса «1С-Битрикс».

Подробная информация о конференции-выставке DOCFLOW2011 на сайте организатора: http://docflow.ru

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»