Войти на сайт
Логотип
Клиентам

На XVI ежегодном Саммите «Торговля в России» компания «1С-Битрикс» расскажет об инновациях в электронной коммерции

25 февраля 2011

Разработчик систем управления веб-проектами и корпоративными порталами компания «1С-Битрикс» примет участие в XVI ежегодном Саммите «Торговля России» - крупнейшем деловом и инвестиционном форуме страны в области розничной торговли. Мероприятие пройдет 2 марта 2010 в Lotte Hotel Moscow.

Компанию «1С-Битрикс» представит золотой партнер компания QSoft в лице генерального директора Михаила Токовинина. Михаил расскажет об инновациях в электронной коммерции, а также о том, как увеличить продажи.

Саммит «Торговля в России» - уникальное место встречи лидеров рынка розничной торговли, ведущих аналитиков и представителей власти.

Мероприятие проводится ежегодно с 1998 года. Здесь обсуждаются самые актуальные проблемы отрасли и формируется точка зрения на ключевые вызовы, стоящие перед отечественным ритейлом.

Организаторы саммита ставят своей целью консолидировать успешный опыт лидеров отрасли, сумевших адаптироваться к новым условиям рынка, дать возможность участникам форума обсудить настоящее и будущее российской розничной торговли, получить доступ к новым стратегическим концепциям.

В фокусе участников саммита - анализ текущего состояния отрасли, обсуждение позиций и стратегий лидирующих сетей, а также ориентиры торговли нового десятилетия.

К выступлению и участию в дискуссиях приглашены владельцы и топ-менеджеры крупнейших торговых розничных сетей, компаний-производителей, инвестиционных фондов и банков, отраслевые эксперты и аналитики.

Программа мероприятия и дополнительная информация на сайте организатора: http://retail-russia.com

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»