Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» продолжает цикл бесплатных семинаров в городах России и СНГ. «Формула сайта» теперь и в вашем городе

17 февраля 2011
25 февраля 2011 года стартует федеральная программа семинаров компании «1С-Битрикс» - «Формула сайта: интернет-магазин. Начинаем зарабатывать!». В семинарах участвуют RU-CENTER, Яндекс. В планах компании – проведение семинаров в 15 городах.

В течение 4-х месяцев (с февраля по май) семинары, посвященные созданию и управлению интернет-магазинами, пройдут в Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Иркутске, Тюмени, Архангельске, Волгограде, Минске, Ульяновске, Перми, Санкт-Петербурге, Туле, Хабаровске, Алматы и Ташкенте. Подобные семинары уже успешно проводились в 2010 году. Традиционно «1С-Битрикс» проводит цикл объединенных семинаров в ключевых городах страны совместно со своими региональными партнерами, располагающимися в этих городах. Именно благодаря помощи партнерской сети программа семинаров стала настолько успешной.

Слушатели семинаров получат теоретические и практические знания для открытия, управления и продвижения интернет-магазина. Если вы планируете всерьез заниматься интернет-торговлей, то семинары «1С-Битрикс» позволят вам сэкономить время и деньги на самостоятельном изучении и возможных ошибках.

Специалисты ведущих компаний Рунета расскажут, как с минимальными финансовыми и трудозатратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения поставленных бизнес-задач. Курс объединенных семинаров поможет получить рекомендации и познакомиться с практическими примерами для разработки маркетинговой стратегии интернет-магазина, осуществления конверсии затрат в продажи, разработки правильной структуры интернет магазина, выбора системы управления интернет-магазином и интернет-сервисов.

Основываясь на реальных примерах и итогах совместного обсуждения, участники и слушатели семинара выведут формулу успешного интернет-магазина.

Семинар ориентирован на предпринимателей, которые планируют открыть свой собственный интернет-магазин, а также на сотрудников компаний, занимающихся организацией розничных продаж через Интернет: менеджеров, маркетологов и специалистов по рекламе интернет-магазинов, руководителей департаментов и отделов электронной коммерции. В каждом городе слушателей семинаров ждет лотерея и призы от компаний-организаторов. Цикл объединенных семинаров стартует в Новосибирске 25 февраля.

Информацию о каждом городе поведения семинара, вы всегда сможете найти в рубрике «Новости» на сайте «1С-Битрикс».

Дополнительная информация:


«Формула сайта 2011» - сайт объединенных семинаров «1С-Битрикс»
Программа семинара в Новосибирске
Программа семинара в Казани
Программа семинара в Екатеринбурге
Регистрация на семинар в Новосибирске
Регистрация на семинар в Казани
Регистрация на семинар в Екатеринбурге
Регистрация на семинары в других городах






Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»