Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» - технологический партнер «Премии Рунета-2010»

24 ноября 2010
25 ноября 2010 года пройдет одно из самых знаковых событий российского онлайн-пространства «Премия Рунета-2010». Ежегодно Конкурс определяет лидеров отечественной интернет-отрасли и подводит итоги уходящего года.

В этом году компания «1С-Битрикс» является технологическим спонсором седьмой ежегодной церемонии «Премия Рунета-2010». Сайт «Премии Рунета – 2010»  работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом» - продукте, позволяющем достичь превосходных результатов по быстродействию даже в самых «тяжелых» условиях. В результате, сайт Конкурса держит любую нагрузку -  успешно справляется  с очень большой посещаемостью и высокими пиковыми нагрузками».        

Премия Рунета-2010                                    

Среди участников Конкурса организации и интернет-проекты, внесшие особый вклад в развитие Рунета в 2009-2010 годах. Согласно правилам конкурса, заявки принимались в шести основных номинациях:

1.    Государство и общество
2.    Культура и массовые коммуникации
3.    Наука и образование
4.    Экономика и бизнес
5.    Здоровье и отдых
6.    Технологии и инновации
В 2010 году Оргкомитет Конкурса учредил специальную номинацию, приуроченную к Году Учителя в России – в рамках этой номинации будут оцениваться образовательные интернет-проекты и интернет-инициативы.

В рамках церемонии вручения «Премия Рунета–2010» пройдет награждение победителей конкурса сайтов «Позитивный контент», в котором компания «1С-Битрикс» выступает активным участником и партнером, подготовив призы для победителей. «Позитивный контент» - второй Российский конкурс на лучший интернет-ресурс с позитивным контентом, ориентированный на детей, подростков и молодежь.

Главные задачи конкурса - найти наиболее качественные, интересные, образовательные и безопасные сайты; а также поддержать (и как следствие подтолкнуть к созданию новых) полезные и позитивные сайты, вовлекающие детскую и молодежную аудиторию Рунета в активную жизнь как в Сети, так за ее пределами.

VII Торжественная церемония вручения «Премии Рунета – 2010» пройдет в Москве 25 ноября 2010 года, в Кинотеатре «Октябрь» (Новый Арбат, 24) и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «РОССИЯ 24».



«Премия Рунета в этом году проводится в седьмой раз. Уверен, что интернет-отрасль продемонстрирует новые яркие проекты и достижения, ведь именно интернет смог лучше других пережить кризисный год и заметно вырасти на фоне традиционных медиа», – отмечает исполнительный директор Конкурса Сергей Плуготаренко.

Подробности конкурса


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»