Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» на RIW 2010. Закажи сайт здесь и сейчас!

18 октября 2010
Компания «1С-Битрикс», ведущий российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией, приглашает участников и гостей Российской Недели Интернета (RIW 2010) посетить стенд компании под названием «Веб-пространство».

Схема расположения стенда «Веб-пространство» По сложившейся традиции «1С-Битрикс» представляет коллективный стенд, пригласив представителей ведущих веб-студий Рунета, специализирующихся на создании сайтов, а также корпоративных порталов.

Здесь вы можете напрямую обратиться к профи и гуру Рунета, получить квалифицированную консультацию по всем вопросам создания сайтов и порталов: проработка технического задания, дизайн, выбор системы управления сайтом, хостинг, взаимодействие с разработчиком в процессе работы над проектом и другим вопросам, которые вас интересуют.

Обсудите в «Веб-пространстве» ваш проект с несколькими веб-студиями, сравните их предложения, проведите прямо на месте тендер на разработку вашего проекта и выберите веб-студию, которой поручите создание сайта.

В этом году вместе с нами на стенде:
АреалСофт
Золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс», специализирующийся на создании, продвижении и поддержке интернет-проектов. Компания АреалСофт соответствует высоким стандартам качества обслуживания и уровня создаваемых решений. Каждый проект для нас уникален, и мы со всей заботой и вниманием растим его для вас. 

Art-Fresh
Студия веб-решений, специализирующаяся на разработке систем электронной коммерции на базе платформы «1С-Битрикс». С момента основания в 2006 году, специалистами компании накоплен обширный опыт в ключевых аспектах развития современных интернет-проектов.

Greensight
Один из ведущих партнеров компании «1С-Битрикс» по внедрению и продажам платформ «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

ИЕСА
Интернет-агентство, предлагающее создание, продвижение и поддержку интернет-проектов.

Инсайд
Российский разработчик решений в области создания и разработки программного обеспечения, фирменных стилей, веб-дизайна, интернет-рекламы, полиграфии, электронной коммерции, SMS-сервисов и др.

«Специалист»
Центр компьютерного обучения при МГТУ им.Н.Э.Баумана. Ведущий компьютерный учебный центр России.

Twinpx
Создание и продвижение сайтов.Небольшое ателье, выполняющее индивидуальные заказы.Сайты, созданные в Twinpx., зарабатывают и экономят деньги клиентов, помогают им достичь поставленных целей и задач.

Webbix
C 2008 года студия занимается созданием сайтов.Дружный коллектив профессионалов: программистов, IT–специалистов, дизайнеров, менеджеров, юристов и бухгалтеров. Наш опыт  позволяет компании решать непростые задачи, связанные с построением современных информационных систем.
«1С-Битрикс» совместно с партнерами подготовили обширную программу мастер-классов, которые будут проводиться в течение всех трех дней конференции.

«Методика развития интернет-проекта», «Создание интернет-магазин за 4 часа», «Создание сайта на основе тиражного решения», «Эргономика сайта и интернет-магазина», «Как юзабилити влияет на продажи», «Параллельные миры, или преимущества Интранета, которых мы не видели» – это лишь немногие из заявленных тем мастер-классов, которые можно будет услышать и увидеть, посетив стенд «1С-Битрикс».

А чтобы техническая часть не утомила гостей нашего стенда, мы предусмотрели множественные конкурсы с призами от «1С-Битрикс» и партнеров.

Добро пожаловать на наш стенд «Веб-пространство»!
Мы ждем Вас 21, 22 и 23 октября с 10:00 до 18:00!


Схема расположения стенда:   D4, Павильон №3
Подробная информация на сайте «1С-Битрикс»


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»