Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» примет участие в профессиональной конференции по управлению интернет-проектами Whale Rider 2010

16 сентября 2010
Разработчик систем управления веб-проектами и корпоративными порталами компания «1С-Битрикс» примет участие во второй отраслевой профессиональной конференции по управлению проектами в сфере Интернет, организованной основателями HighLoad++. Двухдневное мероприятие, именуемое Whale Rider, пройдёт в Москве, 20 и 21 сентября.

21 сентября генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков представит в рамках конференции доклад на тему «Успешные и проигрышные стратегии софтверных компаний. Как выбрать собственную стратегию и найти место на рынке?». Практически каждый день мы узнаем технологические новости, которые могут повлиять на выбранную нами стратегию, а иногда и вообще убить наш проект. И большинство из этих событий для многих участников кажутся неожиданными и непредсказуемыми. Тем не менее, большинство таких событий являются отражением стратегий крупнейших софтверных компаний, принятых несколько лет назад, а иногда и десятилетий. В рамках доклада Сергеем будет представлен взгляд на историю и взаимосвязь событий, а также предложены ориентиры для выбора собственной стратегии на рынке.

Whale Rider 2010

Целью Whale Rider является профессиональный рост каждого из ее участников, приобретение практических знаний в различных сферах управленческой деятельности, установление новых полезных связей и контактов.

В ходе мероприятия участники и гости поговорят об управлении техническими и не техническими специалистами, попробуют проанализировать факторы успешного в управленческом плане проекта, как с практической, так и с теоретической точек зрения, изучат спектр технических средств, помогающих управленцам в работе, выслушают опыт профессионалов, обменяются вопросами – «как Вы это сделали? В чем Ваш секрет?».

Whale Rider - конференция для практиков, для тех, кто ежедневно в своей работе чувствует непреодолимый призыв выполнить поставленную задачу лучше, быстрее и эффективнее.

В этом году участниками конференции станут: Глеб Архангельский (Управление временем), Михаил Якубов (AGAVA), Александр Зиза (Алетейя-Бизнес), David Hussman (DevJam) и многие другие.

Подробная программа мероприятия на сайте конференции: www.whalerider.ru

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»