Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» проведет цикл информационных семинаров в городах России

02 сентября 2010
14 сентября 2010 года стартует федеральная программа семинаров компании «1С-Битрикс» - ведущего российского разработчика систем управления веб-проектами и корпоративной информацией - «Формула сайта: Интернет-магазин. Начинаем зарабатывать!». В планах компании – проведение семинаров в 12 городах.

«1С-Битрикс» проведет цикл информационных семинаров в городах России

В течение 4-х месяцев семинары пройдут в Челябинске, Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре, Ставрополе, Киеве, Воронеже, Ижевске, Калининграде, Астрахани, Пензе и Санкт-Петербурге. Формат объединенных региональных семинаров – не новая практика для «1С-Битрикс». Подобные семинары уже успешно проводились в начале 2010 года. На этот раз «1С-Битрикс» соединила свои усилия с лидерами Рунета: RU-CENTER, Mail.ru, Яндекс.

В ходе семинаров слушатели получат теоретические знания и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина.

Рассматриваемые темы позволят участникам семинара с минимальными финансовыми и трудозатратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения поставленных бизнес-задач.

Среди заявленных тем семинара:
  •   разновидности и особенности интернет-магазинов;
  •   выбор правильного доменного имени и хостинговой площадки;
  •   разработка правильной структуры и юзабилити интернет-магазина;
  •   выбор системы управления интернет-магазином;
  •   интернет-сервисы и seo-оптимизация для интернет-магазина;
  •   практические примеры и рекомендации.
Основываясь на реальных примерах и итогах совместного обсуждения, участники и слушатели семинара выведут формулу успешного интернет-магазина.



«Мы хотим дать простой инструмент небольшим компаниям, – говорит Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс» – их желание начать продажи в Интернете зачастую наталкивается на трудности, связанные именно с началом работы. Например, опасения получить в результате не то, что планировали. Мы полностью устраняем такую проблему – сначала можно запустить магазин, воспользовавшись типовым решением, а потом, если потребуется, привести его в точное соответствие задачам. Это позволит снизить риски и уменьшить первоначальные инвестиции в проект».

Семинар ориентирован на предпринимателей, которые планируют открыть свой собственный интернет-магазин, а также на сотрудников компаний, занимающихся организацией розничных продаж через Интернет: менеджеров, маркетологов и специалистов по рекламе интернет-магазинов, руководителей департаментов и отделов электронной коммерции. Цикл объединенных семинаров стартует в Воронеже.

Информация о каждом городе проведения семинара:
  • в рубрике «Новости» на сайте «1С-Битрикс»
  • в рубрике «Семинары» на сайте «1С-Битрикс»
  • в разделе «Программа» на сайте «Формула сайта: Интернет-магазин. Начинаем зарабатывать!»


Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»