Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Интернет-магазины на «1С-Битрикс: Управление сайтом» принимают оплату Деньгами@Mail.Ru

30 августа 2010
Компании «1С-Битрикс» и Mail.Ru объявляют об интеграции платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом» с платежной системой Деньги@Mail.Ru. Теперь владельцы интернет-магазинов, разработанных на основе платформы, могут быстро и просто принимать оплату за товары и услуги с помощью Денег@Mail.Ru. Более того, эта платежная система включена в базовую поставку программного продукта.

Компания «1С-Битрикс» продолжает расширять возможности платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом» для владельцев интернет-магазинов. В середине августа «1С-Битрикс» выпустила готовое типовое решение для быстрого создания электронной торговой площадки. Интеграция с Деньгами@Mail.Ru – еще один шаг в этом направлении.

Чтобы начать принимать оплату Деньгами@Mail.Ru, владельцам интернет-магазинов нужно совершить два действия: заключить договор и осуществить техническое подключение. Но создатели «1С-Битрикс: Управление сайтом» уже сделали всю техническую работу за них. Тем, кто запускает интернет-магазин, осталось только заключить договор и пользоваться преимуществами, которые обеспечивает интеграция платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом» с популярной платежной системой.



«Интеграция Денег@Mail.Ru с CMS «1C-Битрикс» — это готовое решение для интернет-магазинов. А готовые решения всегда экономят время и деньги, что очень актуально, например, для стартующего бизнеса» — считает Андрей Ефимочкин, руководитель платежной системы Деньги@Mail.Ru.

Если интернет-магазин успешно существует уже не первый год и его владелец просто хочет иметь еще один вариант приема платежей, то ему потребуется только обновить текущую версию программного продукта с помощью технологии SiteUpdate. При этом ему не нужно создавать сайт заново — вся информация сохраняется.

Компании не несут лишних расходов и не привлекают к работе сторонних технических специалистов. Простая процедура регистрации в Mail.Ru и удобная настройка соответствующей платежной системы – все, что нужно для того, чтобы ввести в обиход оплату товаров посредством Денег@Mail.Ru и расширить возможности интернет-магазина.



«Деньги@Mail.Ru — прямой выход на 12 миллионов пользователей в день и прекрасная возможность рассказать о своих услугах или товарах на всю аудиторию Mail.Ru. Мы желаем открывающимся интернет-магазинам быстрого и качественного старта. И он будет успешным — ведь «1С-Битрикс» и Деньги@Mail.Ru уже приложили к этому руку!» — заключает Андрей Ефимочкин.

Подробную информацию о продукте, вы можете найти на сайте компании «1С-Битрикс».

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»