Войти на сайт
Логотип
Клиентам

1 сентября 2010 года стартует конкурс сайтов «Позитивный контент - 2010»

27 августа 2010

1 сентября 2010 года стартует конкурс сайтов «Позитивный контент - 2010»В этом году организатором столь позитивного мероприятия стала компания RU-CENTER (www.nic.ru) – ведущий регистратор доменных имен и один из крупнейших хостинг-провадеров России.

Поддержку конкурсу оказывает Центр Безопасного Интернета в России (saferunet.ru). В роли организационного партнера конкурса выступил РОЦИТ (www.rocit.ru), межрегионального партнера – Российское Агентство развития информационного общества РАРИО (rario.ru). «1С-Битрикс» (1c-bitrix.ru) выступает в качестве партнера конкурса.

Главные задачи конкурса - найти наиболее качественные, интересные, образовательные и безопасные сайты; а также поддержать (и как следствие подтолкнуть к созданию новых) полезные и позитивные сайты, вовлекающие детскую и молодежную аудиторию Рунета в активную жизнь как в Сети, так за ее пределами.

Участником «Позитивного контента - 2010» может стать интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи, который обладает познавательной, образовательной, информационной, коммуникационной или развлекательной направленностью.

Чтобы стать участником конкурса сайтов «Позитивный контент - 2010», необходимо будет заполнить Анкету на сайте конкурса. Отметим, что в этом году конкурс проходит в 6 основных номинациях.

Победители Конкурса будут награждены дипломами, ценными призами (компьютерная техника, гаджеты, полезные программы и т.д.) и подарками от организатора и партнеров Конкурса!

Подробную информацию о конкурсе сайтов «Позитивный контент» можно найти на его официальном сайте - PositiveContent.ru.

Все вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, просим направлять по электронному адресу site@positivecontent.ru.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»