Войти на сайт
Логотип
Клиентам

30 и 31 мая «1С-Битрикс» примет участие в СПИК – самой масштабной интернет-конференции в Петербурге и Северо-западе

26 мая 2016
31 мая пройдут две секции, организованные «1С-Битрикс». На первой — «Сервис как предчувствие» (секция 27) — спикеры раскроют, что такое прогнозная аналитика и как она помогает бизнесу продавать больше. На второй — «Боты оставят вас без работы» (секция 32) — расскажут, как боты меняют привычный офисный уклад.

spic (1).png

Ждем вас с 13.00 до 14.30 и с 15.30 до 17.00 в зале 2! Секции будут полезны всем, кто интересуется новыми технологиями для бизнеса и хочет эффективнее расходовать маркетинговые бюджеты. Экспертным опытом поделятся спикеры компаний Тринити, «1С-Битрикс», Наносемантика, Solomoto, SherlockCRM.ru, Эм Си Арт и КорусКонсалтинг.

1 (2).jpg

На выставке СПИК, объединенной с конференцией, оба дня будет работать стенд компании. Любой участник может задать вопрос по продуктами «1С-Битрикс» сертифицированным специалистам веб-студий — партнерам «1С-Битрикс» и сотрудникам компании. Получить ответы как на технические вопросы, так и вопросы развития бизнеса. Создавать атмосферу на стенде будут моментальные розыгрыши призов.

Остались последние дни регистрации!
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»