Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» рекомендует пополнить библиотеку новой книгой о корпоративном портале!

16 июля 2010
«1С-Битрикс: Корпоративный портал» принципиально меняет коммуникацию внутри организации. Формирует корпоративную культуру и впервые позволяет всем сотрудникам коллективно работать, используя привычные в интернете веб-интерфейсы. Все это получило название Компания 2.0. (Enterprise 2.0.).

«1С-Битрикс: Корпоративный портал» позволяет компании зачастую полностью перестроить и оптимизировать производственный цикл или вообще технологию работы. Например, в нашей компании мы полностью изменили технологию выпуска дистрибутивов с использованием наших же технологий.

Новая книга Роберта Басырова подробно расскажет о нашем продукте «1С-Битрикс: Корпоративный портал». В ней читатели смогут найти ответы на большинство вопросов по эффективному использованию системы», - подчеркнул генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.

Корпоративный портал. Повышение эффективности компании (+CD) - обложка книги

Издание станет надежным советником для всех, кто желает решать бизнес-задачи средствами внутрикорпоративного портала. Книга адресована руководителям компаний, директорам по маркетингу, руководителям IT-отделов, HR-подразделений и менеджерам.

К книге прилагается CD с пробной версией программы «Корпоративный портал». Приобрести книгу можно уже сейчас в интернет-магазине «1С-Битрикс», а также в книжных магазинах России и странах СНГ в самое ближайшее время.

Отрывок
Оглавление
Купить

Приятного прочтения!

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»