Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» примет участие к конференции DOCFLOW 2010

07 мая 2010
В этом году проект DOCFLOW уже в 16-ый раз продемонстрирует самые актуальные технологии, решения, новости и аналитику рынка систем электронного документооборота и решений класса ECM (Enterprise Content Management) в формате выставочной экспозиции и аналитической конференции.

Артем Рябинков, ведущий аналитик компании «1С-Битрикс», прочитает тридцатиминутный доклад, посвященный теме автоматизации бизнес-процессов в Интранете и Экстранете на примере продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Артем расскажет о таких возможностях корпоративных порталов как:
  • возможность автоматически выполнять типовые задачи - согласования счетов, отпусков, оформление документов на командировку и любые другие действия и согласования избавит ваших сотрудников от рутины и сэкономит рабочее время,
  • с помощью программного продукта «1С-Битрикс» можно легко «запускать» бизнес-процессы с вашего корпоративного портала,
  • продукт позволяет создавать собственные шаблоны бизнес-процессов, ориентированные на потребности вашей организации,
  • создание нового бизнес-процесса – визуальное формирование последовательности этапов,
  • в продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал» встроен модуль управления бизнес-процессами с инструментами визуального проектирования и с поддержкой функции drag & drop.
В DOCFLOW 2010 примут участие ведущие зарубежные и российские компании-разработчики программного обеспечения, производители аппаратного обеспечения, системные интеграторы, ведущие эксперты и аналитики отрасли.

«1С-Битрикс» приглашает всех партнеров и гостей конференции посетить стенд С4, на котором можно будет получить консультации специалистов компании по интересующим вопросам, а также информационные материалы с описанием продуктов компании.
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»