Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» примет участие в Дальневосточном интернет-форуме в Хабаровске

06 мая 2010
Девятый Дальневосточный Интернет-форум, проходящий при поддержке Правительства Хабаровского края, традиционно представит вниманию участников мастер-классы, круглые столы, дискуссии по всему спектру инфотелекоммуникационных технологий и IT-индустрии с акцентом на их практическом применении в регионе.

Компания «1С-Битрикс» третий год подряд принимает активное участие в Дальневосточном Интернет-форуме и представляет доклады и мастер-классы своим дальневосточным партнерам, а также потенциально заинтересованным компаниям.

Участие «1С-Битрикс» начнется уже 18 мая, в нулевой день, в ходе которого специалисты компании при поддержке организационного партнера компании «Лол» и участии веб-студии G-Tech проведут бесплатный информационный семинар «Формула сайта». В семинаре можно будет услышать выступления ведущих компаний IT-отрасли: Mail.ru и .masterhost. Информационную поддержку осуществляет компания Softkey.

На семинаре слушатели ознакомятся с полным циклом работ по созданию и продвижению сайта: от формирования концепции сайта и выбора доменного имени до оценки эффективности готового проекта. Цель – рассказать о составляющих и этапах создания современного эффективного Интернет-проекта.

Компанию «1С-Битрикс» в этом году представляет директор по развитию Алексей Сидоренко. Именно он проведет 40-минутный мастер-класс, посвященный новой версии «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0», демонстрирующей новый уровень комплексных корпоративных коммуникаций. Новая версия продукта - это готовое комплексное решение для управления корпоративными коммуникациями, организации совместной работы сотрудников и автоматизации всех бизнес-процессов в компаниях среднего и малого бизнеса.

В рамках секции «Современные информационные технологии в обществе, бизнесе и власти» «1С-Битрикс» выступит с темой «Сайт государственного учреждения: новые возможности для управления и развития», также планируется участие в секции «Доступ в интернет, современные сетевые технологии, безопасность в сети» с докладом «Хакеры и разработчики. Бои без правил».

В программе ДВИФа церемония вручения Дальневосточной интернет-премии "Стерх", награждение победительниц регионального конкурса "Мисс Интернет Дальнего Востока", Дальневосточный этап Всероссийского интернет-марафона и выставка телекоммуникационного оборудования.

Для участия в проекте будут приглашены известные руководители IT-подразделений компаний, ведущие провайдеры и компании связи, представители образовательных и научных учреждений, веб-дизайнеры и веб-разработчики, программисты и деятели органов власти, бизнес-структур.

Более подробная программа докладов «1С-Битрикс» на мероприятии будет представлена позже в соответствующем разделе на сайте компании.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»