Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» представит систему автоматизации бизнес-процессов на Всероссийской конференции «Электронный документооборот – требование времени»

12 апреля 2010
 «1С-Битрикс» представит систему автоматизации бизнес-процессов на Всероссийской конференции «Электронный документооборот – требование времени»

В этом году вниманию посетителей и участников конференции компания «1С-Битрикс» предлагает секцию «Комплексные решения в сфере безопасного электронного документооборота». В рамках секции Руководитель отдела развития бизнеса «1С-Битрикс» Артем Рябинков выступит с докладом на тему «Защищенный документооборот и бизнес-процессы во внутреннем портале государственного органа власти». Секция пройдет с 14:00 до 17:00. Место: Центральный Дом Художника - Москва, Крымский вал, 10 Зона семинаров №2, зал 13. WEB

Генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков подчеркнул: «В настоящее время усиливается интерес организаций к современным портальным решениям, одновременно позволяющим решать как информационно-коммуникационные задачи, обеспечивая коллективную работу сотрудников, так и позволяющих выстраивать цепочку бизнес-процессов: от принятие решений до утверждения заявок клиентов и т.п. Корпоративный портал от компании «1С-Битрикс» разделяет данную концепцию, и помимо мощного функционала и удобных интерфейсов имеет гибкую систему организации бизнес-процессов, а также обладает широкими возможностями по обеспечению безопасности данных».

Помимо прочего, в ходе конференции будут рассмотрены практические вопросы перехода к электронному документообороту, а также специальные аспекты, среди которых: создание электронных архивов, фондов и библиотек, порталов государственных услуг, электронный документооборот в е-медицине, е-судопроизводстве, e-парламенте. Особое внимание будет уделено вопросам организации защищенного электронного документооборота.

В программе конференции пленарное заседание и круглые столы, которые позволят участникам обсудить концептуальные и правовые проблемы электронного документооборота, комплексные решения в сфере безопасного электронного документооборота, электронный документооборот в организациях кредитно-финансовой сферы, аналитические решения.

В конференции примут участие представители федеральных министерств, служб и агентств, а также региональных органов власти. К участию в работе конференции приглашаются руководители и специалисты, в компетенцию которых входят вопросы организации документооборота в указанных учреждениях.

Регистрация участников конференции и прием конкурсных заявок ведется на сайте www.infoforum.ru

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»