Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» и компания Bejet выпустили новое тиражное решение для среднего и малого бизнеса

23 марта 2010
Новое решение «Готовый сайт компании» оптимизировано под нужды небольших компаний, начинающих свой бизнес в Интернете. Работа с ним не требует специальных навыков, что является важным аргументом при скромных бюджетах на интернет-проект.

«Готовый сайт компании» - это корпоративный сайт на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом», обладающий уже настроенной структурой с разделами «О компании», «Каталог товаров», «Каталог услуг», «События» и «Адрес». Готовое решение включает в себя баннерную рекламу на главной странице, морфологический поиск по сайту, упрощенную систему заказа, систему сопровождения заказа (опция для сотрудников компании), интеграцию с Yandex.Карты и Google Maps.


С помощью нового решения владелец проекта сможет:

  • размещать каталог товаров и услуг с возможностью заказа (фото, описание, файл, цена);
  • создавать упрощенную форму заказа;
  • управлять заказами с помощью ведения заказа, изменения его статуса и автоматического информирования заказчика на электронную почту;
  • публиковать корпоративную информацию (о компании, адрес);
  • адаптировать внешний вид сайта в соответствии с фирменным стилем компании.
Главными преимуществами решения являются:
  • скорость установки — для установки потребуется не более 1 часа;
  • простота управления — в режиме администрирования напротив каждого элемента, есть кнопка «отредактировать» и «добавить»;
  • экономия — перераспределите бюджет в пользу рекламы и получите больше заказов;
  • возможность дальнейшего развития сайта с использованием потенциала платформы «1С-Битрикс: Управления сайтом».

«Современный бизнес требует быстрой реакции и максимальной информационной поддержки: запустить проект в сжатые сроки, показать своим покупателям товар или услугу, получить заказ и быстро обработать его – это составляющие успешной коммуникации с целевой аудиторией, а значит составляющие успешного бизнеса», - подчеркнул генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.  

«Выбор «1С-Битрикс: Управление сайтом» в качестве основы для решения «Готовый сайт компании» не случаен, - говорит генеральный директор Bejet Савельев Максим. - С «1С-Битрикс» мы получили безопасную платформу для управления сайтом; удобный framework, знакомый многим квалифицированным разработчикам».    

В идеологию «Готового сайта компании» входит не только возможность быстрого запуска веб-сайта, но и сервис, который предлагают своим клиентам компании Bejet и «1С-Битрикс», поддержка решения и поддержка системы управления сайтом, что практически уникально для решений в данном ценовом сегменте.

Бесплатная онлайн демо-версия (неограниченная по времени) «Готового сайта компании»

Стоимость решения составляет 17000 рублей.
Подробнее о решении вы можете узнать на сайте www.bejet.ru.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»