Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс: Управление сайтом» - лучшая коммерческая CMS по версии журнала «МирПК»

25 января 2010

Конкурс «Лучший продукт 2009 года» проводится в 50 номинациях, охватывающих наиболее важные разделы аппаратного и программного обеспечения рынка информационных технологий. Победитель в каждой из номинаций определялся на основании результатов опроса читателей журнала. В 2009 году конкурс проводился в 17-й раз.

«Целый год мы советуем читателям, что лучше купить, скачать или другим способом завести в своем домашнем или корпоративном хозяйстве, - говорит главный редактор журнала «Мир ПК» Александр Баулин, - но раз в год они выносят вердикт, каков выбор потребителя в этом году - единственный критерий успешности или провала продукта».

К концу 2009 году число интернет-проектов, созданных на основе продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом», составило 35000. В прошлом году открылись сайты «КИА», «Роял Канин», Epson, «СК Югория» и другие проекты: www.1c-bitrix.ru/products/cms/projects/

В продукте появился новый функционал (Карты Google, модуль «Проактивной защиты», монитор производительности, SEO-модуль и многие другие возможности): www.1c-bitrix.ru/products/cms/features/. Продукт получил статусы Certified for Windows Server 2008 и Certified for Windows Server 2008 R2.

В 2009 году начался выпуск тиражных решений на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом»: www.1c-bitrix.ru/solutions/

Развитие продукта продолжается и в 2010 году пользователей ждет много новых функциональных возможностей и новых интересных интернет-проектов.

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»