Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Компания «1С-Битрикс» и Корпорация РБС объявляют о начале стратегического сотрудничества

19 ноября 2009

Разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией «1С-Битрикс» и Корпорация РБС крупнейший российский поставщик комплексных услуг в области интернет-маркетингазаключили соглашение о партнерском сотрудничестве и стратегическом взаимодействии в области разработки тиражных веб-решений и разработки веб-проектов.

Целью сотрудничества компании «1С-Битрикс» и Корпорации РБС является создание универсальных веб-решений на основе программных продуктов «1С-Битрикс» (профессиональных систем управления веб-проектами и корпоративной информацией) и интеграция их с решениями и сервисами, предлагаемыми Корпорацией РБС.

В состав Корпорации РБС входят такие известные компании как дизайн-студия WebProfy, BroaDBanD Group, агентство контекстной и медийной рекламы MediaGuru и еще 7 активно развиваемых корпорацией брендов.


Генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков отметил: «Корпорация РБС - крупнейший участник рынка веб-услуг, я очень рад, что мы начинаем сотрудничество в области разработки интернет-проектов и развиваем технологическое сотрудничество с целью предоставить клиентам интегрированные решения продуктов двух компаний».

Первым шагом стратегического сотрудничества «1С-Битрикс» и Корпорации РБС является специальное предложение — «Старт сайта за 1 день».

«Старт сайта за 1 день» — это универсальное предложение, созданное на базе профессиональной системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом». Всего за 1 день возможно реализовать полностью готовый самостоятельный веб-сайт, который будет служить эффективным инструментом для поисковой оптимизации и продвижения товаров и услуг фирмы. Отличительной особенностью такого сайта, является возможность роста: «Сайт за 1 день» имеет базовые функции, которые в будущем возможно расширять и дорабатывать, не теряя при этом потенциал ресурса: наработанный контент, позиции в поисковых сервисах.

Стоимость создания такого сайта составляет 25.000 рублей, а срок разработки — всего 1 день.

«Мы предлагаем полностью управляемый сайт на базе простой и удобной системы управления сайтом «1С-Битрикс», это уже готовый к продвижению в поисковых системах веб-ресурс. В будущем сайт можно будет развивать, а также расширить его до интернет-магазина или профильного интернет-проекта, сохранив уже накопленные данные и свои позиции в поисковых системах», — комментирует руководитель отдела продаж студии WebProfy Сергей Дорошко.

Выбор программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» не случаен. На сегодняшний день функционал продукта закрывает 95% потребностей современных веб-сайтов, а также обеспечивает их эффективную производительность и безопасность.

Студия вебдизайна WebProfy предлагает клиентам дополнительные бонусы: доменное имя и полгода хостинга в подарок! Покупая сайт за 25 000 рублей, клиент бесплатно получает техническую SEO-оптимизацию (сайт создается уже готовым к поисковому продвижению), полгода технической поддержки, обучение работы с системой «1С-Битрикс: Управление сайтом» в офисе Корпорации РБС.

Воспользоваться предложением «Старт за 1 день» можно на сайте: http://webprofy.ru/services/sajt_dlya_prodvizheniya_za_25_000_rublej/

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»