Войти на сайт
Логотип
Клиентам

Сэкономьте 65000 рублей на Корпоративном портале

20 октября 2009

27 октября выйдет новая версия продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал». В новой версии будет представлено три редакции продукта, отличающиеся по функциональным возможностям.

Редакция с базовым функционалом (соответствует текущим возможностям + несколько новых бизнес-процессов) будет стоить, как и сейчас, 34500 рублей. Редакции с расширенным функционалом - 59500 рублей и 99500 рублей.

В старшую редакцию будут включены инструменты визуального проектирования бизнес-процессов, возможность управления «Экстранетом» (вы сможете приглашать в рабочие группы «внешних» пользователей, не являющихся сотрудниками вашей компании), а также контроллер для интеграции портала с внешним сайтом.

Сегодня «1С-Битрикс: Корпоративный портал» можно приобрести почти в 3 раза дешевле

До 26 октября 2009 г. включительно вы можете приобрести «1С-Битрикс: Корпоративный портал» по текущим ценам и сэкономить до 65000 рублей - все текущие пользователи продукта с активными обновлениями смогут обновить свои копии и получить весь новый функционал (старшей редакции продукта) бесплатно. Обновить продукт вы сможете самостоятельно по технологии SiteUpdate.

Купить

До выпуска новой версии действуют скидки на лицензии на дополнительных пользователей

В новой версии изменится процесс лицензирования дополнительных пользователей. Как и прежде, во все редакции включены лицензии на 25 активных пользователей. Лицензия на одного дополнительного пользователя, как и сейчас, будет стоить 500 рублей (для любой редакции). Но в новой версии не будут действовать количественные скидки (как сейчас - при одновременной покупке от 25 пользователей и выше действуют скидки от 10% до 60 %). При обновлении до новой версии число пользователей не изменится.

Все пользователи продукта с активными обновлениями бесплатно получат весь функционал новой версии

Если у вас активны обновления (вы можете проверить это в административной части вашего корпоративного портала в разделе Настройки > Обновления), вы бесплатно получите весь новый функционал продукта. Если срок активности обновлений для вашей копии истек, вы можете продлить его прямо сейчас по текущей цене.

Все условия обновлений действуют на все копии продукта, независимо от того, где они были приобретены – у партнеров, официальных дистрибьюторов или с сайта компании «1С-Битрикс».

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»