Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» провела партнерскую конференцию для супергероев

10 февраля 2016

Послушать доклады, выступить перед коллегами и просто пообщаться на Зимней партнерской конференции собралось более 350 партнеров «1С-Битрикс» из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана и Кыргызстана. И еще 1200 человек внимательно следили за онлайн-трансляцией мероприятия.

По сложившейся традиции, программа конференции была разделена два дня — технологический и бизнес — и два параллельных потока. Сотрудники «1С-Битрикс», партнеры и приглашенные эксперты представили 43 доклада.

Приглашенный спикер Дмитрий Розенфельд «зажег» аудиторию харизматично-полезными выступлениями. Его формулу «Если у вас плохие продажи, значит либо вы продаете что-то не то, либо продаете плохо, либо продаете кому-то не тому» запомнил каждый участник конференции. 

Оцененной партнерами новинкой конференции стали «митинг-поинты» — встречи сотрудников «1С-Битрикс» с партнерами по заранее объявленным темам. За два дня коллеги провели 20 встреч, обсудили и решили сотни важных вопросов. Все остались довольны 

Как обычно, не обошлось без премий «Золотой инфоблок», вручаемой лидерам продаж «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «Клаудмен года» — новой премии 2016 года, вручаемой за продажи «1С-Битрикс24».

Победители в 43 номинациях получили статуэтки, дипломы и памятные призы от «1С-Битрикс». Со списком победителей можно ознакомиться по ссылке.

Это была одна из самых ярких и теплых партнерских конференций «1С-Битрикс» 

Полайкать и покомментировать фото

Посмотреть видеозаписи докладов

Ждем вас на летней партнерской конференции «1С-Битрикс»!

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»