Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс»: экспозиция «WEB-пространство» на главном событии осени!

06 октября 2009

С 22 по 24 октября в Москве пройдет Russian Internet Weekмероприятие, объединяющее многопотоковую трехдневную конференцию, выставку и площадку для презентаций и промо-акций.

Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW) проводится уже во второй раз. В отличие от прошлого года (в 2008 году RIW проводился в рамках выставки-форума «Инфоком») RIW стал самостоятельным мероприятием и уникальной площадкой для общения и взаимодействия не только ведущих специалистов и представителей отечественных интернет-компаний, но и обычных пользователей персональных компьютеров и Интернета.

Важной особенностью RIW–2009 станет ее международный статус, в работе RIW–2009 примут участие представители IT-компаний стран СНГ и дальнего Зарубежья.

Впервые в рамках RIW–2009 пройдет масштабная выставка «ИНТЕРНЕТ–2009».

По предварительным оценкам, в Неделе Российского Интернета примут участие более 15 тысяч человек.

Russian Internet Week обещает быть насыщенной и разноплановой: мероприятие делится на общую программу и профессиональную программу, которые объединят более 100 конгресс-мероприятий.

Компания «1С-Битрикс» рекомендует посетить блок-конференцию «ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИИ (САЙТЫ)», которая пройдет 22 октября в «Зеленом зале» (2009.russianinternetweek.ru/program/), ее программа ориентирована, в первую очередь, на заказчиков интернет-сайтов.

Блок-конференция ««ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИИ (САЙТЫ)», посвящен решению вопросов, наиболее часто возникающим у заказчиков в процессе разработки сайта. Слушатели конференции услышат рекомендации по выбору подрядчика для создания сайта, созданию технического задания, узнают о технологических аспектах разработки и размещения интернет-проекта. Кроме того, целая секция будет посвящена историям разработки сайтов, эффективно решающих различные бизнес-задачи: слушатели узнают об опыте группы ВТБ, автопроизводителя KIA Motors и других известных компаний.

Кроме этого, «1С-Битрикс» выступила организатором коллективной экспозиции «WEB-пространство», на которой будут представлены одновременно несколько ведущих веб-студий Рунета. Посетители коллективного стенда смогут не просто получить квалифицированные консультации, но и, прямо на выставке, провести тендер по выбору подрядчика на разработку.

Также посетителей стенда ждут розыгрыши призов, конкурсы и викторины!

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»