Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» представит .NET-версию системы управления сайтом на форуме Microsoft Innovation Day

28 сентября 2009

29 сентября 2009 года состоится осенний Форум компаний-разработчиков Microsoft Innovation Day, посвященный вопросам технической разработки, интернет-бизнесу и виртуальным приложениям.

Innovation Day объединит разработчиков программного обеспечения, заинтересованных в развитии бизнеса, связанного с технологиями и программным обеспечением Microsoft: руководителей компаний, специалистов в области маркетинга и продаж, архитекторов, а также и старших разработчиков.

Компания «1С-Битрикс» традиционно принимает участие в мероприятиях Microsoft. В этом году ведущий разработчик направления .NET «1С-Битрикс» Антон Герасимюк расскажет гостям Форума об использовании технологий Microsoft .NET для создания современных интернет-проектов. Его доклад «Построение веб-сайтов на основе продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET»  начнется в 16:00.

Форум будет интересен как руководителям отдела разработки и архитекторам, так и руководителям компаний. Участие в форуме бесплатное.

Регистрация на мероприятие:
https://www.microsoft.com/Rus/events/detail.mspx?eventid=1032424866

Форум будет состоять из трех основных частей: технической секции, бизнес-секции и веб-секции.

На бизнес-секции будут рассмотрены новые возможности программы лицензирования продуктов Microsoft для компаний-разработчиков ISV Royalty, изменения в партнерской программе Microsoft Partner Network, новые варианты партнерства и совместного маркетинга. У вас будет возможность пообщаться с менеджерами по работе с партнерами Microsoft и представителями дистрибуторов Microsoft и Центра Развития S+S.

На технической секции будут представлены все новые продукты Microsoft, планируемые к запуску в ближайшее время: Windows 7, Office 2010, Windows Server 2008 R2, SQL Server 2008 R2. Будут обсуждаться вопросы совместимости и сертификации, ресурсы Microsoft для изучения и разработки.

На веб-секцию приглашаются компании, которые развивают или планируют создавать веб-приложения. Будет проведен детальный обзор веб-платформы Microsoft (Windows Server, SQL Server, ASP.NET, Visual Studio, Expression Studio), будут обсуждаться партнерские инициативы Microsoft для веб-партнеров (программа для разработчиков интернет-сервисов BizSpark и новая программа для веб-студий).

Подробнее о мероприятии: https://www.microsoft.com/Rus/events/detail.mspx?eventid=1032424866

Место проведения: г. Москва, гостиница «Аэростар», Ленинградский просп., 37

Вопросы относительно участия в мероприятиях можно адресовать в Информационный центр Microsoft Россия:
8-800-200-8001 (бесплатные звонки из городов России)
7 (495) 916-71-71 (для звонков из Москвы)
Факс: 7 (495) 641-10-40
Электронная почта: russia@microsoft.com

Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»