Войти на сайт
Логотип
Клиентам

«1С-Битрикс» участвует в III Сибирской интернет-неделе и в Сибирском Форуме Информационных Технологий

15 сентября 2009
С 21 по 28 сентября 2009 года в Новосибирске пройдет III Сибирская интернет-неделя — крупнейшее региональное мероприятие российской интернет-отрасли, которое посетят более 1 000 участников из 30 городов России и ближнего зарубежья.

Компания «1С-Битрикс» в этом году является организационным партнером конференции.

В программе конференции — более 80 мероприятий — докладов, мастер-классов и круглых столов. В течение недели пройдет ряд уникальных мероприятий — презентация интернет-компаний для бизнес-аудитории, публичный разбор корпоративных сайтов, а также профессиональная премия Siberian Internet Award.

22 сентября в секции «Интернет для бизнеса» Алексей Сидоренко, директор по развитию компании «1С-Битрикс», выступит с докладом «Критические требования к созданию современного корпоративного сайта», в котором будут рассмотрены критические требования к современному корпоративному сайту: безопасность, производительность, интеграция с учетными системами, способы анализа эффективности.

Алексей Сидоренко также расскажет, как использовать веб-технологий для управления корпоративной информацией и представит возможности программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

В этой же секции партнер компании «1С-Битрикс» - ITConstruct - расскажет о безопасности веб-ресурсов и современных методах защиты.

23 сентября в секции «Интернет-технологии» пройдет мастер-класс «Сайт за час», который проведет Роман Петров (компания ITConstruct). На мастер-классе будут рассмотрены все технические возможности системы «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Компания «1С-Битрикс» участвует в Сибирском Форуме Информационных Технологий (Международный выставочный комплекс  «ITE Сибирская Ярмарка» (Новосибирск, Красный проспект, 220, корпус 10). 23 сентября Алексей Сидоренко представит участникам форума доклад «Успешный Интернет-проект: как создать и развивать», в котором резюмирован наш опыт работы на рынке веб-разработки и даны краткие рекомендации, как сделать проект успешным.

Второй доклад на форуме - «Корпоративный портал: искусство работать вместе!», где Алексей Сидоренко расскажет о возможностях использования корпоративных порталов для управления коммуникациями, рабочими процессами и корпоративной информацией.

На Сибирском форуме компания «1С-Битрикс» участвует в выставке (стенд № 205).

До встречи в Новосибирске на III Сибирской интернет-неделе и  Сибирском Форуме Информационных Технологий!
Читайте также
Будьте в курсе свежих новостей из жизни «1С-Битрикс»